Гость валерий141079

Контактная Группа

В теме 13 сообщений

у меня 2.1ТД . Замок зажигания срабатывает через раз на заводку и уже стало что глушить тоже срабатывает не всегда.Я так понимаю что проблема в контактной группе . Может была уже у кого нибудь такая проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2.1ТД . Замок зажигания срабатывает через раз на заводку и уже стало что глушить тоже срабатывает не всегда.Я так понимаю что проблема в контактной группе . Может была уже у кого нибудь такая проблема?

Меняй замок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ремонт не как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ремонт не как?

Помогает иногда но не надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2.1ТД . Замок зажигания срабатывает через раз на заводку и уже стало что глушить тоже срабатывает не всегда.Я так понимаю что проблема в контактной группе . Может была уже у кого нибудь такая проблема?

С недавнего времени тоже стала посещать данная напасть. При горячем моторе заводится с третьего -четвертого поворота ключа,сначала грешил на стартер,но потом пришел к тому ,что надо менять контактную группу.Так ,что не думай,а покупай новую контактную группу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С недавнего времени тоже стала посещать данная напасть. При горячем моторе заводится с третьего -четвертого поворота ключа,сначала грешил на стартер,но потом пришел к тому ,что надо менять контактную группу.Так ,что не думай,а покупай новую контактную группу.

а причем контактная группа! возле контактной группы температура не такая большая, как возле стартера. скорее всего стартер! у меня сейчас в ауди такая беда, пока холодная заводится, а как движка нагреется до рабочей температуры усё! буду сегодня стартер сбрасывать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было. Поменял на стартере втягивающее и щётки стало очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причем контактная группа! возле контактной группы температура не такая большая, как возле стартера. скорее всего стартер! у меня сейчас в ауди такая беда, пока холодная заводится, а как движка нагреется до рабочей температуры усё! буду сегодня стартер сбрасывать!

Бросаю напрямую провод с + на стартер и сразу заводится .И неважно горячая или холодная. Просто заметил ,что на горячую приходится ключ раза по 4 туда-сюда поворачивать.Я думаю контактная группа.Попробуй плюс кинуть на управляющий провод на стартере.

Изменено пользователем SHMEL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема у меня не в контактной группе оказалась.а в реле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседу друг электрик замок совсем убрал. Теперь машина заводится при включении тумблера и нажатии на педаль тормоза. Смотрится прикольно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема у меня не в контактной группе оказалась.а в реле

Изменено пользователем SHMEL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Где это гребаное реле  стартера нахлдится? Обрыл всю машину,стандартная компановка не подходит. Блока  реле c K,L,M,N  у меня нет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Где это гребаное реле  стартера нахлдится? Обрыл всю машину,стандартная компановка не подходит. Блока  реле c K,L,M,N  у меня нет 

Расположение реле зависит от комплектации: АБС, кондея, противотуманок и прочей фигни. Дашь свою комплектацию - дам расположение твоих релюшек. А реле стартера может и не быть вовсе. Контакты замка зажигания напрямую коммутируют втягивающее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти