Гость Геннадий

Куплю Штатную Магнитолу На 3-й Эспас

В теме 16 сообщений

Куплю штатную магнитолу-голову в третий эспас (тот девайс, который под сиденьем пассажира стоит). Своя сгорела. Попытки отремонтировать не увенчались успехом. Поэтому куплю б/у рабочую Peeoner по сходной цене. Пульт кстати есть и работает. Полоцк. Писать в личку или по тел. /029/ 711-00-06

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю штатную магнитолу-голову в третий эспас (тот девайс, который под сиденьем пассажира стоит). Своя сгорела. Попытки отремонтировать не увенчались успехом. Поэтому куплю б/у рабочую Peeoner по сходной цене. Пульт кстати есть и работает. Полоцк. Писать в личку или по тел. /029/ 711-00-06

Зимой на "поле чудес" разбирали третий эспейс, может у них есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может появился повод поставить что топовеселее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, повеселее видимо не получится. Хочется сохранить информацию на табло, джойстик под рулем и пульт. И вообще, когда моя работала, звук качество и удобство пользования устраивали меня на 100 %. Пионер - это солидная контора, делает качественные вестчи с хорошим звуком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видимо купить магнитолу не у кого. А может кто знает, где на разборке есть 3-й эспас. А если б еще и телефончик дали - вообще было бы гут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, видимо купить магнитолу не у кого. А может кто знает, где на разборке есть 3-й эспас. А если б еще и телефончик дали - вообще было бы гут.

489779 (авторазборка "Поле чудес" г.Полоцк)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Z_oleg65, но на Поле чудес такой магнитолы нет. Я туда уже звонил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Хочется сохранить информацию на табло, джойстик под рулем и пульт.

2. звук качество и удобство пользования устраивали меня на 100 %.

Стесняюсь спросить - а какая инфа на табло уникальна? что за нее надо так беспокоится.

Пульты счас у всех медиаплееров есть.

Согласен, что громкость на руле удобнее двигать. Но не более)))

Магнитола, это та что с кассетами? хм...

Качество звука у пионера - согласен))

Но я вот вколхозил Челенджер, и тоже рад. Читает всё, в том числе показывает ДВД. Пока 700 верст летим, пассажиры кино/мультики смотрят))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - а какая инфа на табло уникальна? что за нее надо так беспокоится.

Пульты счас у всех медиаплееров есть.

Согласен, что громкость на руле удобнее двигать. Но не более)))

Магнитола, это та что с кассетами? хм...

Качество звука у пионера - согласен))

Но я вот вколхозил Челенджер, и тоже рад. Читает всё, в том числе показывает ДВД. Пока 700 верст летим, пассажиры кино/мультики смотрят))

А фото можете выложить как это в машине сделано? А инфа на табло не столь уникальна сколько удобна и практична, а если магнитолу в бардачек впихнуть то функциональность теряется т.е. уже надо открывать бардачек даже если хочешь переключить песню. А в дороге это только отвлекает, это лично мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото попробую сделать. Акцент на попробую, потому что не очень силен в комп приблудах))

Магнитола, это ведь в тексте - автомагнитофон, который штатно установлен в бардачке?

Если да, то я туда и поставил Челенджер.

Основная идея была - увеличить выбор музыки на дальней трассе, где радио практически нет. Запихав ОДИН диск с 200-ми дорожек будешь обеспечен бубнением на 6 часов пути)))

Я не очень разобрался в кнопках родного подрулевого джойстика (а может у него что то не работает) но дорожки им можно менять только по порядку? Если да, то это не айс.

ЗЫ: да, согласен, для управления, надо крышку бардачка открывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото попробую сделать. Акцент на попробую, потому что не очень силен в комп приблудах))

Магнитола, это ведь в тексте - автомагнитофон, который штатно установлен в бардачке?

Если да, то я туда и поставил Челенджер.

Основная идея была - увеличить выбор музыки на дальней трассе, где радио практически нет. Запихав ОДИН диск с 200-ми дорожек будешь обеспечен бубнением на 6 часов пути)))

Я не очень разобрался в кнопках родного подрулевого джойстика (а может у него что то не работает) но дорожки им можно менять только по порядку? Если да, то это не айс.

ЗЫ: да, согласен, для управления, надо крышку бардачка открывать.

Нет не у всех в бардачке магнитола стоит. У меня например нету, только головное устройство под пассажирским сиденьем и чейнджер в багажнике, а есть комплектации где еще стоит и магнитола в бардачке(как в вашем случае). Подрулевым джойстиком можно только по порядку дорожки листать, но есть еще функция, ставится с пульта, случайного выбора дорожек.

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорожки можно переключать и вверх и вниз (это делается колесиком), а вот диски только вперед. Это при штатной музыкеbq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня например нету, только головное устройство под пассажирским сиденьем и чейнджер в багажнике,

но есть еще функция, ставится с пульта, случайного выбора дорожек.

Дорожки можно переключать и вверх и вниз (это делается колесиком), а вот диски только вперед. Это при штатной музыкеbq.gif

Так и у меня только радио стоит)) поэтому колхоз-музон просто был необходим! СД чейндж---прошлый век.( Как кассеты ) 6 дисков по 8-9 песен?.

Сейчас продается всяких боксов под магнитолу - куча. Вот подобрал похожую, вкрутил в бардак, где штатная должна стоять. Протянул запаралелив провода от головы под сиденьем - и получаем удовольствие. В городе радио с подрулевым, на трассе кино/мп3/двд.

Еще есть мысль (девайс позволяет) подключить камеру заднего вида.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть то что тебе нужно -голова+магнитола+пульт на руль+дистанционный ульт+ченджер дохлый (надо оптик уменять)и провода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Afferuga, но Железногорск по-маему очень далеко. А цену выложь в студию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курская область до Москвы 475км да и в Москве бываю не редко а за цену ну предложи что нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти