alexisbn

Помогите С Замками

В теме 31 сообщение

Проверь все концевики, у меня перестали моргать повороты после выхода одного из строя! Это функция такая, если дверь не закрыта то машина не моргает когда ее закрываешь! А может и спецы что намудрили.

+1.

у меня также

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорилось, что аккумулятор возможно подсаживается посторонним потребителем (например неправильно установленная магнитола). Но ведь иммобилайзер чего-то должен брать. Ведь он постоянно задействован. Вопрос - а сколько этот иммобилайзер берет? Может ли эта нагрузка за две-три недели полностью садить аккумулятор. Проверял ли кто нагрузку, которую он дает. Поделитесь опытом. Сколько ампер (или миллиампер) берет ИММО на наших машинах (они вроде как на всех моделях одинаковые).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно конечно не скажу, не замерял, но по поводу магнитофона скажу. Если панельку (шоколадку) оставляю в гнезде, то с убитым акуммулятором, зимой (мороз у нас был до -10), за пару дней он умирал окончательно. Если панельку вытаскиваю, то при тех же условиях могу и пару недель протянуть. Оказывается панелька дает команду усилку быть на готове, тем самым он постоянно питается от сети (примитивно описал, но суть донес). Так что думаю, иммо не так уж много ест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реальных цифр, по прибору, никто не подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрытый авто тянет из аккума в районе 10-50 мА.

И это норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, реальные цифры. Предметный разговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти