Гость ANDREY_1974

3.0Dci

В теме 35 сообщений

просто всех побуждаю дайложис почитать ---просто почитать --там всё расписано --неужели так сложно ?? :bu::ai:

ребята ткните и всё . можна даже в грубой форме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у юмбора тож как то со зверевым траблы.. :))

Зверь много весит наверно, а у меню ноты!!!!af.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь, я в настройках профиля лазил как я понял ты можешь загрузить фоток на определенный объем, может ты привысил свой...

Да вроде ни где не лазил, просто нет через мобилу, Лиса цука вчера тупить стала а потом воще перестала отвечать, думал проблем в ней, сейчас вроде работает, хрен победишь, пишет "Загрузка пропущена(ошибка IO)"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята ткните и всё . можна даже в грубой форме

Ну зачем грубо, мы можем и ласково, держи. Наконецто заработала загрузка, мать её!!!!!!bn.gif

post-632-015946100 1323481771_thumb.jpg

post-632-040379700 1323481774_thumb.jpg

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:az: всем спасибо. я тож это нашол . у меня Dialogis криво встал . оказывается не полностью открывается. скачал новый. 3,96. хотя это уже не новый. вроде работает. есть уже 3,99. но он наверное такой же. суть вопроса вот в чём. гоняю много по автобану. скорость 150-200. иногда долго . часа 3-4. что поделать что бы не запороть движок. все расходняки меняю своевременно. на этом не экономлю. масло Shel ultra. до 15 тысяч редко дотягивает. или этот движок не создан для таких скоростей. :ai: если так то хреново. придётся избавлятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придётся избавлятся.

вот это будет правильным решением или вложить денех и ездить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что делать то чтоб мотор держал нагрузку и не грелся при этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что делать то чтоб мотор держал нагрузку и не грелся при этом

Как что делать, ремонтировать нуно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем . я тут новенький. новую тему открывать не стал. просто прелипился тут. в общем в двух словах. купил и пожалел через неделю об этом. машинка 3L dci. недельку покатался. всё нравилось . мотор хоть и не самолёт , но тянет прилично. на сфетофорах с места только бумеры трёх литровые могли меня обогнать. к автомату претензий тоже никаких. но вот случилось. при постоянной скорости выше 90 km/h движок начал дико грется. при снижении до 80 остывал. вода стала уходить. в системме появилось сильное избыточное давление. при холодном запуске видны следы воды на асфальте. короче прокладке или прокладкам головок цилиндров кирдык. движок снял. головку тоже с одной стороны. была пробита между цилиндрами. так что одну сторону поменял . гемора хватает . ещё толком не зная что и где. но ничего. всё ремонтируется. просто времени мало свободного. теперь буду вторую сторону думать. наверное через недельку соберу. я ведь не механник. :be:

Вот блин, на форуме espace-freunde.de сколько писали, finger weg von 3,0Dci от ISUZU. Хорошо, что ты можешь сам это делать, что другим не дано.

Почитай здесь , очень познавательноhttp://www.auto-mobil-forum.de/marken/renault/renault-espace-gen-iv-detail.html,909

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:az: всем спасибо. я тож это нашол . у меня Dialogis криво встал . оказывается не полностью открывается. скачал новый. 3,96. хотя это уже не новый. вроде работает. есть уже 3,99. но он наверное такой же. суть вопроса вот в чём. гоняю много по автобану. скорость 150-200. иногда долго . часа 3-4. что поделать что бы не запороть движок. все расходняки меняю своевременно. на этом не экономлю. масло Shel ultra. до 15 тысяч редко дотягивает. или этот движок не создан для таких скоростей. :ai: если так то хреново. придётся избавлятся.

Этот мотор ISUZU был задумал для Грузовика и не для такого скоростного режима. Потому-придётся избавлятся. и есть правильное решение.

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти