KAKADU

Лопнул Левый Кронштейн Крепления Коробки Передач

В теме 10 сообщений

Лопнул Левый Кронштейн Крепления Коробки Передач ! Засада !!!Есть ли варианты замены кронштейна от других моделей рено ? Времени нет маклачить, на разборках не нашел, пока так езжу ,как назло по убитым дорогам,коробку колбасит, хотя понимаю что это не гут. :af:

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр телефон 89062378419 вроде это его номер со 100% гарантией не скажу только если завтра вечером ... Зовут его Александр...

Худший вариант газету в руки и искать объявы о продаже запчастей на Эспэйс или Эспэйсов на запчасти сто пудово помню что с 25-ой ренухи должны быть такие же кронштейны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких годов 25-ка, двигун должен тоже быть 2.2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них идут и 2.2 и 2.0 такая же двига, но спрашивай какой типы двиглы сколько клапанов, потому что на 25-ках ставили в конце выпуска 12-ти клапанные "плиты" ... как на шафранах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал в Экзисте от Сасика 2 тыс.руб вроде как, еще той осенью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь: http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=503&hl=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%20%D0%BA%D0%BF%D0%BF&st=40

Времени на изготовление потрачено было не много!

конструкция которую я изготовил пережила аварию, которую не пережила сама машина!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких годов 25-ка, двигун должен тоже быть 2.2?

Пробовал от 25кию Кронштейн похож, но наружное ухо сдвинуто немного. Встает с трудом. Не советую. Закончилось тем, что отвез обломанный кронштейн на аргонную сварку. Ходит уже лет пять. Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Я бы не езил со сломанным кронштейном! У меня сломались оба сразу так это пи..ц был..коробка потянула двигло при этом задело радиатор..попал я в то время на тыс 50 рубликов...менял все подушки двигателя (порвало их), опоры, радиатор пришлось менять все новое брал...вообщем блин и вспоминать не хотся...Кронштейн на разборке с Москвы предложили за 2500 но уже поздно было...долго искали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не то что с поломанным кронштейном, даже с подушками рваными не ездил бы. Мой опыт-рваные подушки-в повороте даешь газу чтоб рвануть и выскакивали внутренние ШРУС-ы, один раз заправил назад, ничего, на второй побило ролики и кромку корпуса, срочно менял подушки. 

Кронштейн спросите у Марселя, он с Литвы с разборки возит. Кстати, Вы с какого города? И какой мотор с какой коробкой? У меня в гараже лежит коробка NG3 от 2.2 бензин (J7T), наверное на ней есть кронштейн, надо посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не то что с поломанным кронштейном, даже с подушками рваными не ездил бы. Мой опыт-рваные подушки-в повороте даешь газу чтоб рвануть и выскакивали внутренние ШРУС-ы, один раз заправил назад, ничего, на второй побило ролики и кромку корпуса, срочно менял подушки. 

Кронштейн спросите у Марселя, он с Литвы с разборки возит. Кстати, Вы с какого города? И какой мотор с какой коробкой? У меня в гараже лежит коробка NG3 от 2.2 бензин (J7T), наверное на ней есть кронштейн, надо посмотреть.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти