Гость эдвард

Загорелись Все Контрольные Лампы На Понели Приборов.

В теме 5 сообщений

Кто подскажет что могло случится? Машину трехнуло на неровной дороге, амортизаторы жостко сработали и машину трехнуло так что загорелись все контрольные лампы на понели приборов. Первая мысля была что заглохла машина, но попробовав её завести обнаружил что тухнет только лампочка аккомулятора а лампа масла, температуры о,ж и АБС продолжают гореть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бвло тоже самое, первый раз по кочкам все подмигивало то горело потом потек датчик давления поменял стало нормально,через год опять начало по грязи и мокрому снегу на кочках, перетряс все ,ничего не нашел,вот уже 2 мес нормально ,все грешу на датчик(цена 75р) но не трогаю, а так толком сам не понял, но у меня нет abs и моргало о,ж масло уровень масла(короче все зажигание кроме генератора)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тото и оно тоже всё перетряс, ничего не нашол. Сегодня еду к электрикам, наверно обдерут как липу, по результатом отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тото и оно тоже всё перетряс, ничего не нашол. Сегодня еду к электрикам, наверно обдерут как липу, по результатом отпишусь.

Если абс работает и не коротнул датчик перегрева двигателя, то замыкание стоит искать в жгуте и разъеме мозгов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвард! куда пропал? у меня такая же фигня стала после тряски...но пока не лазил никуда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти