nezabudkin 007

Стук двигателя

В теме 11 сообщений

Друзья космоводы помогите разобраться. Вот в чем проблема завожу машину и при трогании слышится стук или что то в виде вибрации метал об метал и это все происходит когда я трогаюсь как только чуть больше набираю обороты то стук прекращается и это только тогда когда я трогаюсь на холостых и когда завожусь нет ничего такого. Что может быть или что надо менять подскажите ткните в нужное русло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья космоводы помогите разобраться. Вот в чем проблема завожу машину и при трогании слышится стук или что то в виде вибрации метал об метал и это все происходит когда я трогаюсь как только чуть больше набираю обороты то стук прекращается и это только тогда когда я трогаюсь на холостых и когда завожусь нет ничего такого. Что может быть или что надо менять подскажите ткните в нужное русло.

Ну, для начала злезть под машину и помацать рукаме всё. Мож просто какая железка или агрегат болтается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья космоводы помогите разобраться. Вот в чем проблема завожу машину и при трогании слышится стук или что то в виде вибрации метал об метал и это все происходит когда я трогаюсь как только чуть больше набираю обороты то стук прекращается и это только тогда когда я трогаюсь на холостых и когда завожусь нет ничего такого. Что может быть или что надо менять подскажите ткните в нужное русло.

Подушки имеет смысл посмотреть, и под двигателем и на коробке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая беда была при  лопнувших( силумин) подушках КПП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое что подсказали где собака зарыта я так и думал но все же думаю надо уточнить у знающих людей чем лезть не понятно куда. А кто может посоветовать какие нормальные подушки фирмы какой а то я посмотрел по Экзисту там выбор большой а вот я думаю качество отличается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое что подсказали где собака зарыта я так и думал но все же думаю надо уточнить у знающих людей чем лезть не понятно куда. А кто может посоветовать какие нормальные подушки фирмы какой а то я посмотрел по Экзисту там выбор большой а вот я думаю качество отличается.

Дык, ты сначала определись, что у тебя стучит, потом ужо и запчасти будешь заказывать. :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья космоводы помогите разобраться. Вот в чем проблема завожу машину и при трогании слышится стук или что то в виде вибрации метал об метал и это все происходит когда я трогаюсь как только чуть больше набираю обороты то стук прекращается и это только тогда когда я трогаюсь на холостых и когда завожусь нет ничего такого. Что может быть или что надо менять подскажите ткните в нужное русло.

была похожая проблема .так что советую проверить натяжитель ручейкового ремня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была проблема оказались рулевые наконечники...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем была одна беда были разбиты в хлам наконечники, все шаровые, и сайленты на косых тягах. Но стук есть предположение что все же наверное подушки т.к она видно от масла немного посечена или отслоена. Но еще есть предположение начало стучать после того как перебрали мне сцепление и может чет не дотянули либо подушкам что держут коробку хана но это не факт Будем разбираться дальше!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем была одна беда были разбиты в хлам наконечники, все шаровые, и сайленты на косых тягах. Но стук есть предположение что все же наверное подушки т.к она видно от масла немного посечена или отслоена. Но еще есть предположение начало стучать после того как перебрали мне сцепление и может чет не дотянули либо подушкам что держут коробку хана но это не факт Будем разбираться дальше!!!!!

В мастерах уверен? Давно на УАЗ-буханке, лениво было менять сцепу самому, отдал в сервис :an: они умудрились перевернуть диск :bq: трещало при трогании :ak: потом еще доказывать пришлось :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема в шрусах. Вывеси колеса по очереди и покрути колеса в две стороны на нейтралке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти