KMS101

Замена не штатного пионера(KEN-M1066zrn-03)

В теме 5 сообщений

Пелопатил этот форум и старый,также форум реноклуб.Создал тему на драйв2.Но так и не нашел внятного ответа!

KEN-M1066zrn-03 у меня стоит вот такой пионер в бардачке,без чейнджера.Машина конец 99 года.

Какой нужен адаптер для того чтоб сохранить экран и джойстик?

1.CA-D-PI.181

2.CA-R-PI.181

3.Адаптер JVC KS-RC106 (Renault)

http://www.connects2.co.uk/c2search.aspx?catID=24&manID=225&modID=584

какой из этих адаптеров может подойти?Там есть для филипса и блаупункта,для пионера нет!

Я уже незнаю где еще копать.Очень надеюсь на вашу помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хотяб как называется черный круглый штекер с 8мию дырками?(Штекер на дисплей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak nazivaetsja shteker- neskazhu, no napishi ponjatno shto u Tebja imeetsja i shto sobiraeshsja stavitj? Po opitu mogu skazatj shto adapter mozhet stoitj dorozhe chem b.u. shtatnaja magnitola i chenger vmestje vzjatie...

Stoit lji igra svech?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатное у меня все работает.Мне нужен мп3 проигрователь в еспасе с подрулевым переключателем и желательно дисплеем.

Цена вопроса меня не сильно интересует т.к. я купил машину не на год и не на два,хочу чтоб управление музыкой было удобное,без всяких там отдельных пультиков и открывания бардачка.

Если есть адаптер для моей проводки готов купить,даже под не пионер,куплю мафон любой другой марки.Просто в наличии есть пионер с юсб,который полностью удовлетворяет моим потребностям в музыке.

Сейчас нашел адаптер от лагуны с похожими входами для джойстика,хочу попробовать поставить,если джойс будет работать я думаю переживу без дисплея,т.к. мой пионер неимеет выхода для вывода информации на стороний экран.(я так думаю,не уверен)

А про штекер для экрана спросил потому что незнаю как он называется,хоть какой переходник искать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте Альпайн у него есть на Рено переходники

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти