AKSergeu

Проверка компресии

В теме 12 сообщений

Решил снять форсунки и проверить их, а за одно и компресию... Так вот чтобы не тягать машину есть вариант договориться чтобы приехали ко мне и померяли... Но люди спрашивают какая резьба на фарсунке? Так может кто уже мерял может поделиться инфой?

Изменено пользователем AKSergeu (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чемодан в компрессометром не такой большой не ужели его трудно таскать? по месту приедет человек и проверил бы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсунки льют у тя, смотри что бы поршень не прогорел, на форсунках нет резьбы, если они не знают, у них мот под старые форсы, через свечи меряй М10х1.0 по моему.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Я вначале его тоже спросил.. А мерять через свечи будем? Он нет конечно надо форсунки снимать... Так может мне нужна сначала другого мастера найти? А ты тудой замерял сам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что больше никто не замерял у себя кампресию? Может кто еще мыслями поделиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Я вначале его тоже спросил.. А мерять через свечи будем? Он нет конечно надо форсунки снимать... Так может мне нужна сначала другого мастера найти? А ты тудой замерял сам?

Я ж те написал, че по 10 раз спрашивать.an.gif Если бы не мерил, не писал бы.А мастера конечно поисчи другого.bi.gif

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера конечно сменю... но если ты мерял, то может пошаговой инструкцией поделишься, как чего отсоединял, что жал сколько... А то хотелосьбы немного самому быть в курсе прежде чем с новым мастером-ламастером объщаться... В нете конечно есть инфа но она друг от друго конкретно отличается даже для дизилей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера конечно сменю... но если ты мерял, то может пошаговой инструкцией поделишься, как чего отсоединял, что жал сколько... А то хотелосьбы немного самому быть в курсе прежде чем с новым мастером-ламастером объщаться... В нете конечно есть инфа но она друг от друго конкретно отличается даже для дизилей...

Мот ты лучше позвонишь, а то пальцы будут болеть от переписки или не дай бог мазоли натру, как я буду потом гайки крутить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо... Пальцы точно будут болеть только не от переписки :ag: а от ответа на званки... Буду пробовать после отпишусь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот ты лучше позвонишь, а то пальцы будут болеть от переписки или не дай бог мазоли натру, как я буду потом гайки крутить???

Купишь себе робота гайковерта!

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купишь себе робота гайковерта!

И шо вы мине тут впариваете???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шо вы мине тут впариваете???

Иновационные технологии! :ag:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти