kestytovich

форточка...

В теме 6 сообщений

be.gifходил вокруг пятнадцать кругbe.gif,но так и не понял как снять задние форточки.может кто сталкивался???как она держится?,заглядывал внутрь,вроде бы на резинке держится,а что далее я так и не воткнулbu.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

be.gifходил вокруг пятнадцать кругbe.gif,но так и не понял как снять задние форточки.может кто сталкивался???как она держится?,заглядывал внутрь,вроде бы на резинке держится,а что далее я так и не воткнулbu.gif

Обшивку на стойке надо снять, дырки заклеены алюминиевым "скотчем", под ним болты. Я один раз разбирал -недоразбирал, геморно, во что то уперся, не помню, стало неохота и собрал взад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обшивку на стойке надо снять, дырки заклеены алюминиевым "скотчем", под ним болты. Я один раз разбирал -недоразбирал, геморно, во что то уперся, не помню, стало неохота и собрал взад.

и либо откручивать защелку от стекла, либо от кузова, разбери пластмасску - там все понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.К.надо будет на досуге попробовать,,,,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

be.gifходил вокруг пятнадцать кругbe.gif,но так и не понял как снять задние форточки.может кто сталкивался???как она держится?,заглядывал внутрь,вроде бы на резинке держится,а что далее я так и не воткнулbu.gif

Денис посмотри внимательно все фото по этой ссылке

может пригодиться :af:

Например: 62110295.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис посмотри внимательно все фото по этой ссылке

может пригодиться :af:

Например: 62110295.jpg

спасибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти