AKSergeu

распылители для G9T

В теме 30 сообщений

Евро платят те кто покупает лицензионный а не качает с интернета :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо... буду думать... тут недавно valera2503 был в пинске, так после общения с ним я понял в каком БОГАТОМ городе живу... У нас фосунку проверить 50 т.р. шт. +ремонт+последующая проверка+.... у них 80 т.р. за 4 шт. А еще как столкнулся с поиском медной прокладки под форсунку так вообще беда-нигде нет и не видели... Хорошо что у valera2503 были с собой 3-шт хоть у него купил... :be:

Привет земляк!

Прокладки медные у Мансурова на станции (ЧУП СВитМан, ул. Степная) вчера купил две. отдал 25 тыс бр

Это конечно все хорошо.... Но я сегодня зывез к нашим КЛАССНЫМ спецам.... - СТЕНД САМЫЙ НОВЫЙ ДЛЯ ПРОВЕРКИ CR ФОРСУНОК..

- И что говорит стенд?

- Распылители в норме... только 1 и 3-я немного не правильно работают..

-Это как?

- Ну надо их регулировать... там немного параметры не соответствуют, за регулировку каждой +30 у.е.

.....

:ai: Уже руки опускаються.

Подскажи, это где ты так был??? буду их стороной объезжать... :)

Изменено пользователем hexed_BY (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Медные прокладки потом докупил у bel -а по 5-т.бел.р. шт.  он говорит что такая цена везде на них в МИНСКЕ.... Форсунки проверял на бавиконе... после общения с ремонтниками говорят что и нечего было к ним ездить, лучше сразу едь в брест ну или еще куда, а то тебе эти нарегулируют так что потом и нерад будешь еще и денег заплатишь... кстати в бресте проверка одной форсунки 30 т.бел.р., почему у нас так дорого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Медные прокладки потом докупил у bel -а по 5-т.бел.р. шт. он говорит что такая цена везде на них в МИНСКЕ.... Форсунки проверял на бавиконе... после общения с ремонтниками говорят что и нечего было к ним ездить, лучше сразу едь в брест ну или еще куда, а то тебе эти нарегулируют так что потом и нерад будешь еще и денег заплатишь... кстати в бресте проверка одной форсунки 30 т.бел.р., почему у нас так дорого?

В минске проверка стоит 51 т.р., я бы не сказал что у Вас это дорого. Во вторых, 30 т.р. - это за форсунки КР или за обычные???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за CR форсунку.... То что в минске я согласен... Но где качество? 

кстати наконец я собрал свою ласточку и даже немного прокатился, еще заменю ГРМ и будет счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти