kvv77

А можно ли сделать чтобы при закрытии машины иммоб-м окна закрывались?

В теме 4 сообщения

Подскажите начинающему эспайсоводу:

У меня на гольфе было - центральный замок, ключ подержал в крайнем положении - окна закрылись. Кайф. А на Эспайсе 3-м (иммобилайзер на радио) можно ли застивить его это делать?

И еще - почему он не орет мне если я при включенных фарах достаю ключ из зажигания? Это только у меня или у всех на этой модели? Уже забывал как-то выключить габариты, чуть аккум не высадил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожима стекол в родной схеме нет. Можно ставить отдельный блок или колхозить что-то самодельное. Пару лет назад эта тема обсуждалась, ищи.

Зуммер пищит когда открываешь дверь при включенных габаритах или фарах. Возможно это настраивается при программировании блока BII, не помню.

А что, на гольфах если оставить машину на обочине с включенными габаритами и пойти по каким делам то в салоне зуммер орет? ai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или зумер выпаяли из приборки - встречал такое (чтоб не пищал на ПБ и лампочку еще достали из МФИ)

или концевик водительской двери сломан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожима стекол в родной схеме нет. Можно ставить отдельный блок или колхозить что-то самодельное. Пару лет назад эта тема обсуждалась, ищи.

Не, я не спец. Думал может хитрость какая-то есть, как в гольфе - там нужно подержать ключ в крайнем положении... случайно обнаружил.

Зуммер пищит когда открываешь дверь при включенных габаритах или фарах. Возможно это настраивается при программировании блока BII, не помню.

не пищит совсем. водительская дверь не фиксируется при открывании и еще есть к ней пару претензий, так что посмотрю концевик, может и с ним проблема...

А что, на гольфах если оставить машину на обочине с включенными габаритами и пойти по каким делам то в салоне зуммер орет? ai.gif

при включенных габаритах /свете/ поворотнике если открываешь дверь - орет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти