Гость AlonsoF1

Лишняя "белая фишка" под плафоном багажника

В теме 20 сообщений

Вообщем зачесались руки и решил подправить вечно глючащий плафон освещения багажника (верхний) - отковырял его как положенно - вытянул а под ним белая "мамка" с 3мя проводами - как ни пробовал использовать мыслительную активность - так и не смог придумать ни одной нормальной версии - кроме как "разьем для доп - стоп сигнала" как раньше было модно - в салоне ставить - только и это абсурд - потому как у нас на задней двери данная опция имеется - вообщем какие будут предположения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, никто не в курсе?

Декстрон, бушь арать или схему подымишь???? или за тебя посмотреть???? Раз все молчат значит ни кто не в курсе или пока не в курсе.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декстрон, бушь арать или схему подымишь???? или за тебя посмотреть???? Раз все молчат значит ни кто не в курсе или пока не в курсе.

Де глянуть схему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де глянуть схему?

А что, в библиотеке на главной нету???? Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в библиотеке на главной нету????

Да я вней месяц разбираться буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вней месяц разбираться буду...

Кстати, сфоткай, что было более понятно о чем ты просишь или что так напрягает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вней месяц разбираться буду...

Значит так надо.. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению из-за существующих правил пришлось "потеряться" более чем на месяц из данного форума - теперь я понимаю почему он такой пустой))) просто многие не ковыряли таблички с точным типом двигателя да и заполнять поля профиля о машине кажется глуповатым в случае если ты пользуешься стандартной логикой и пишешь только в темах к третьему как то не рождается мысли что кто+то можт решить что у тебя какойто другой автомобиль.... Впрочем разговор не об этом.... Итак - для чего белая фишка под верхним плафонам багажного отделения????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению из-за существующих правил пришлось "потеряться" более чем на месяц из данного форума - теперь я понимаю почему он такой пустой))) просто многие не ковыряли таблички с точным типом двигателя да и заполнять поля профиля о машине кажется глуповатым в случае если ты пользуешься стандартной логикой и пишешь только в темах к третьему как то не рождается мысли что кто+то можт решить что у тебя какойто другой автомобиль.... Впрочем разговор не об этом.... Итак - для чего белая фишка под верхним плафонам багажного отделения????

Эта фишка по ходу под "Ультразвуковой датчик охранной сигнализации"

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошел прогресс... Но мне казалось что ультразвуковой датчик обычно ставится под центральным плфоном - хотя там обьемник))) вообщем это означает не хватку элементов или заводскую подготовку под умелые руки и будущее усовершенствование?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фишка по ходу под "Ультразвуковой датчик охранной сигнализации"

У меня была сигналка, установленная французами.Так вот там тоже фишка была без датчика, но от туда провод шол на эту сигналку. А по документации на эту сигналку, там должен был быть ультразвуковой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы подвести некоторые итоги - если по внешним признакам сигнализации у меня нет - а белая фишка под плафоном освещения багажника есть - стоит ли заниматься поисками сигнализации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы подвести некоторые итоги - если по внешним признакам сигнализации у меня нет - а белая фишка под плафоном освещения багажника есть - стоит ли заниматься поисками сигнализации?

АлонсоФ1, те некуда денех вложить, привези мне, я найду им более достойное применение.ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы подвести некоторые итоги - если по внешним признакам сигнализации у меня нет - а белая фишка под плафоном освещения багажника есть - стоит ли заниматься поисками сигнализации?

Если сигнализация есть то открыв дверь запертой с кнопки ключа машины через личинку замка не пользуясь кнопкой должен услышать сирену. Если сирены нет то нет и родной сигнализации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тобишь на заводе РЕНО сидят люди которым некуда девать провода?! И они не ставя сигнализации делают под нее проводку?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тобишь на заводе РЕНО сидят люди которым некуда девать провода?! И они не ставя сигнализации делают под нее проводку?!

Цена жгута проводов и разъемов на них-дешевле ваших белок. Вся проводка на Эспасах как правило универсальная, с подготовкой под все возможные опции. А вот навороты стоят долларов. Раскинь мозгами-то, прежде чем на клавиши жать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тобишь на заводе РЕНО сидят люди которым некуда девать провода?! И они не ставя сигнализации делают под нее проводку?!

У меня проводка была не штатная, а протянута отдельно под пластиковыми накладками порогов и так далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под порогами и т.д ничего не проверял... Белая фишка - ни к чему не подключенная штатная....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти