В теме 8 сообщений

подходят лобовое и боковое стекло с 3 на 2 Espace?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что кто-то ставил. И что подходят тоже.

Исходя из вопроса, я так понимаю, что у тебя есть возможность поставить на второй вышеуказанные стекла от третьего? Если да, то вырежи шаблончик по своим стеклам из бумаги и примеряй на третий. Заодно и нам расскажешь. Дерзай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что кто-то ставил. И что подходят тоже.

Исходя из вопроса, я так понимаю, что у тебя есть возможность поставить на второй вышеуказанные стекла от третьего? Если да, то вырежи шаблончик по своим стеклам из бумаги и примеряй на третий. Заодно и нам расскажешь. Дерзай.

примерять пока ище нещим,просто вдругих городах есть на розборках восновном 3,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерять пока ище нещим,просто вдругих городах есть на розборках восновном 3,

По низу стекла трещина от края до края - мне не мешает, а к техосмотру надо поменять. Нашел в нашем городе источники \ целых три по новым стеклам\ в одном сегодня узнал цену: новое, но не родное РЕНО , хотя и европа / божатся, что бельгия / зеленое 5000 рос.руб. + 2200 установка. Скажите : это дорого или нет? Китай там-же 4600 / без установки/. И еще заказал в екзисте ремень ГРМ Рено плюс ролик итого 3550рус.руб. Прокоментируйте плиз .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По низу стекла трещина от края до края - мне не мешает, а к техосмотру надо поменять. Нашел в нашем городе источники \ целых три по новым стеклам\ в одном сегодня узнал цену: новое, но не родное РЕНО , хотя и европа / божатся, что бельгия / зеленое 5000 рос.руб. + 2200 установка. Скажите : это дорого или нет? Китай там-же 4600 / без установки/. И еще заказал в екзисте ремень ГРМ Рено плюс ролик итого 3550рус.руб. Прокоментируйте плиз .

С Киева мне прыслали стекло за 540гр. уличного хранения.А устанавливал я сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По низу стекла трещина от края до края - мне не мешает, а к техосмотру надо поменять. Нашел в нашем городе источники \ целых три по новым стеклам\ в одном сегодня узнал цену: новое, но не родное РЕНО , хотя и европа / божатся, что бельгия / зеленое 5000 рос.руб. + 2200 установка. Скажите : это дорого или нет? Китай там-же 4600 / без установки/. И еще заказал в екзисте ремень ГРМ Рено плюс ролик итого 3550рус.руб. Прокоментируйте плиз .

4 года назад китайское (не зеленое, с полосой вверху) вместе с установкой мне обошлось в 4600. Сейчас по прошествии 160ткм пора менять - сильно посеченное песком.

Ремень ГРМ, равно как и ролики совершенно не обязательно брать оригинальные. Выйдет подешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По низу стекла трещина от края до края - мне не мешает, а к техосмотру надо поменять. Нашел в нашем городе источники \ целых три по новым стеклам\ в одном сегодня узнал цену: новое, но не родное РЕНО , хотя и европа / божатся, что бельгия / зеленое 5000 рос.руб. + 2200 установка. Скажите : это дорого или нет? Китай там-же 4600 / без установки/. И еще заказал в екзисте ремень ГРМ Рено плюс ролик итого 3550рус.руб. Прокоментируйте плиз .

Ставил нечто французское слегка фиолетовое, с установкой 5100рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил нечто французское слегка фиолетовое, с установкой 5100рублей

Тогда, если учесть нашу отдаленность от европы, цена нормальная. Спасибо! Вам в Карфагене конечно с этим попроще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти