Гость Zven74

Подсветка бардачка

В теме 16 сообщений

Не светится лампочка в бардачке, хотя она рабочая. Подскажите, пожалуста, где искать причину?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на верхнем центральном плафоне правая лампочка горит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, горит. Это как-то связано?

Свет в бардачке зажигается не при открытии оного,а при включении как раз правого ночничка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже спасибо всем! Я просто не знал, как пользоваться - автомобиль у меня не так давно. А я привык, что свет в бардачке включается сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет в бардачке зажигается не при открытии оного,а при включении как раз правого ночничка.

Странно, а у меня включался при включении габаритов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да только при включении правого ночника направленного света загорается подсветка в бордачке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да только при включении правого ночника направленного света загорается подсветка в бордачке

Есчо раз пофторяю, у меня ВКЛ, при включении габаритов. Может дело в комплектации?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есчо раз пофторяю, у меня ВКЛ, при включении габаритов. Может дело в комплектации?????

Славян, в третьем или четвертом Спайсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян, в третьем или четвертом Спайсе?

Речь то про третий, вот и говору или я не про т, что надо?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в комплектации?????

Чтобы свет в бардаке зажигался вместе с габаритами, а не совместно с ночником, это очень просто сделать....

достаем правый плафон, снимаем клему одиночную (которая идёт на подсветку самого бардака) и соединяем ёё с проводом (+)идущим на подсветку кнопки аворийки

И вот вам щасце...

Изменено пользователем AKC (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы свет в бардаке зажигался вместе с габаритами, а не совместно с ночником, это очень просто сделать....

достаем правый плафон, снимаем клему одиночную (которая идёт на подсветку самого бардака) и соединяем ёё с проводом (+)идущим на подсветку кнопки аворийки

И вот вам щасце...

Зачем, если у меня при вкл. габаритов свет в бардачке постоянно горел, по моему так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем, если у меня при вкл. габаритов свет в бардачке постоянно горел, по моему так.

Што ж ты такой нервенный и категоричный? Просто кто-то до тебя произвел с правым плафоном манипуляции описанные АКСом. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што ж ты такой нервенный и категоричный? Просто кто-то до тебя произвел с правым плафоном манипуляции описанные АКСом. :ag:

Хто сдесь?be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем, если у меня при вкл. габаритов свет в бардачке постоянно горел, по моему так.

Видимо предыдущий хозяин прошаренный был, или ему руку лень поднимать было, вот и сделал...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо предыдущий хозяин прошаренный был, или ему руку лень поднимать было, вот и сделал...)))

Может, сказал как есть.

Ту Призрак, да все у меня нормально с нервами, а вот тебя походу надо бы показать врачамag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти