vova-ivanov2

Золотник Рулевой Рейки

В теме 8 сообщений

Проблема с рейкой.Руль туго очень вращается даже при поднятой машине.Проблема с золотником.Снимать всю рейку очень уж не хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с рейкой.Руль туго очень вращается даже при поднятой машине.Проблема с золотником.Снимать всю рейку очень уж не хочется.

не.. тара.. пися... У меня на IV похоже было, рейку разобрал, ничо не нашел. Оказалось заржавела крестовина рулевого вала.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.. тара.. пися... У меня на IV похоже было, рейку разобрал, ничо не нашел. Оказалось заржавела крестовина рулевого вала.

Рейка снималась и реставрировалась.Менялись сальники и кольца на золотнике.Была выработка в корпусе золотника .Все устранили,поставил а руль повернуть не могу даже на поднятой машине.СЛИЛ МАСЛО стала поворачиваться.Такое ощущение что не идет сброс давления,что масло давит с двух сторон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейка снималась и реставрировалась.Менялись сальники и кольца на золотнике.Была выработка в корпусе золотника .Все устранили,поставил а руль повернуть не могу даже на поднятой машине.СЛИЛ МАСЛО стала поворачиваться.Такое ощущение что не идет сброс давления,что масло давит с двух сторон.

скорее всего неправильно собрали клапан управления. я на эти грабли уже натыкался в свое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у тебя залито в систему? \ "слил масло...\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего неправильно собрали клапан управления. я на эти грабли уже натыкался в свое время.

у меня в своё время после переборки рейки на насосе сальник выдавило , видимо был скачок давления и не сработал сброс, вроде прокачал как в книге , но один хрен скакнуло и на первой минуте после пуска, потом поменял сальник и всё в порядке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего неправильно собрали клапан управления. я на эти грабли уже натыкался в свое время.

Снял рейку.После реставрации корпуса была сделана ошибка в проточке.В понедельник буду исправлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти