KAKADU

Панель Показывает Левую Температуру

В теме 15 сообщений

Вот уже неделю являюсь счастливым обладателем третьего , и на панели показывает температуру воздуха -18с, хотя за бортом +5с , а в салоне +20с , потом температура как бы начинает приходить в норму . Но не до конца , доходит отображения индикатора на панели до +3с и всё----- это проверено после 18 часов нахождения за рулем , с небольшими остановками. И еще у меня заглушена печка пассажира , каким то му@илой , но это думаю не влияет на показания. Что может быть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замена датчика под зеркалом

гдето была тема меняется на терморезистор ММТ-4 3 кОм, я себе заменил на ММТ-4(в) 3.3кОм разница в показаниях +2 градуса,

заодно через тумблер вывел второй датчик на температуру в салоне, теперь простым переключением вижу температуру за бортом или внутри

и тут http://doska.mogilev.by/archive/index.php/t-54514.html про это пишут

Изменено пользователем midnightkiller (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печка холодным дует или не дует вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печка холодным дует или не дует вообще?

Печка когда долго стоишь дует хорошо ,горячим воздухом , со стороны пассажира -холодным.В движении воздух не такой горячий , потеют стекла, но это думаю из за разницы температур , так как радиатор пассажира кем то из хозяев заглушен ( где не искал , шланг на печке пассажира где спускник воздуха - обрезан) , машина пригнана из РБ для продажи в РФ, не стояла у нас даже на номерах, наколхожено ещё в паре мест, заменён насос под днищем на какой то левый и очень давно , штуцер его обрезан , всё на хомутах , походу запчасть от волги . Блин не знаю руки бы оторвал даже знаю кому ,и адрес и фамилию могу назвать , ксерокопия документов сохранилась. Ладно отвлекся .

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу печка текла и чтобы этого небыло видно обрезали доступ охлождайки в печку со стороны пассажира

вот тут обрезано?

post-4841-079279800 1325529805_thumb.jpgpost-4841-094366000 1325529833_thumb.jpg

Изменено пользователем midnightkiller (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу печка текла и чтобы этого небыло видно обрезали доступ охлождайки в печку со стороны пассажира

вот тут обрезано?

post-4841-079279800 1325529805_thumb.jpgpost-4841-094366000 1325529833_thumb.jpg

Да обрезано , там где стрелка смотрит вниз , на ощупь проверил , и второй патрубок обрезан радиатор печки пассажира отключен ,трубопровод закольцован минуя радиатор печки пассажира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит снимай старую печку, проверяй на течь, если рабочая то ищи патрубки и восстанавливай,если дырявая то ищи и печку и дабудет счастье твоим пассажирам :bq:

Изменено пользователем midnightkiller (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит снимай старую печку, проверяй на течь, если рабочая то ищи патрубки и восстанавливай,если дырявая то ищи и печку.

Нет, даже проверять не буду , оба радиатора печки по замену , слишком дорого время . Теперь осталось узнать стоимость радиаторов печки, у нас в Калининграде все автомагазины закрыты до 5-го января , а некоторые до 8-го.-10го

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-150$ подготовь

и советую сразу поменять тосол, я как свой менял на дне ведра осталось грамм 200 всякого мусора

Изменено пользователем midnightkiller (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-150$ подготовь

и советую сразу поменять тосол, я как свой менял на дне ведра осталось грамм 200 всякого мусора

не проблема ,такое количество мёртвых президентов- это пустяк Д умаю у нас радиаторы печки стоят дороже в силу определённых причин.

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще не разобрался вот ссылка

У меня тоже когда купил температуру не показывало правильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юра на ексисте брал по1400ре печки фирмы ава посмотри тут гдето есть темп в ней номера печки без них кей скажешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще не разобрался вот ссылка

У меня тоже когда купил температуру не показывало правильно

А как этот датчик достать из зеркала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаешь стекло и под ним откручиваеш винт крепления датчика

P.S. По ссылке в 6-м сообщении есть тех. нота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр резисторы у меня в магазе были пока нет, но во второй половине месяца появятся)) Прихватизирую его тебе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти