Гость alex-yan

Подрулевой Переулючатель

В теме 38 сообщений

При покупке машины, бывший хозяин отдал родную магнитолу. Хочу поставить ее на место и задействовать подрулевой переключатель. Но оказалось, что разъем, который входит в магнитолу разломан. Т.е. проводки и "мамы" целые, а пластмаска, которая держала все это вместе-разломана. У кого есть скинте пожалуйста распиновку по цветам проводов или фотку самого штекера. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё надо, то вот...

post-5532-020197800 1328201081_thumb.jpg post-5532-006465200 1328201257_thumb.jpg

Изменено пользователем AKC (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-а-ак .... эт что получается ?! что-бы всё работало норм - эти четыре разъёма должны быть ? и они все в магнитолу уходят ???

Изменено пользователем *FAN-ta-ZER* (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-а-ак .... эт что получается ?! что-бы всё работало норм - эти четыре разъёма должны быть ? и они все в магнитолу уходят ???

Ага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит магнитолка сзади

post-5532-015894500 1328217911_thumb.jpg

Изменено пользователем AKC (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-а-ак .... эт что получается ?! что-бы всё работало норм - эти четыре разъёма должны быть ? и они все в магнитолу уходят ???

Их всего 5

Штекер на антенну ещё :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел выложить фото что хочу себе воткнуть ! Так что-то на форум в свою галерею не могу фоты скинуть (((( А купил вот что - http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/DEH-2200UB/index.html обошёлся он мне - новый за 2 500 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё надо, то вот...

post-5532-020197800 1328201081_thumb.jpg post-5532-006465200 1328201257_thumb.jpg

Лёша а где они у меня могут быть ? unsure.gif стоит только CD- ченьжер ! мафона я так понял не было в авто никогда . И сейчас вааще не пашет ни чего bu.gif на табло - OFF горит . к голове пока не лазал .

Изменено пользователем *FAN-ta-ZER* (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................. И сейчас вааще не пашет ни чего bu.gif на табло - OFF горит . к голове пока не лазал .

А кнопку вкл пробовал нажимать????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВКЛ. где ?! bn.gif на пульте не хочет работать ! на под рулевой уже по советам - и верхнюю кнопку держал 10-15 сек. и нижнюю bn.gif предохранители в ногах пассажира все - норм ! от нажатия по кнопкам CD-ченьжер издаёт слабое шуршание и всё bu.gifя уже просто беру с собой маленький - приёмник с USB лежит под сидухой у пассажира ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВКЛ. где ?! bn.gif на пульте не хочет работать ! на под рулевой уже по советам - и верхнюю кнопку держал 10-15 сек. и нижнюю bn.gif предохранители в ногах пассажира все - норм ! от нажатия по кнопкам CD-ченьжер издаёт слабое шуршание и всё bu.gifя уже просто беру с собой маленький - приёмник с USB лежит под сидухой у пассажира ag.gif

Может в самом головном устройстве предохранитель сгорел. Стоит под пассажирским передним сиденьем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша а где они у меня могут быть ? unsure.gif стоит только CD- ченьжер ! мафона я так понял не было в авто никогда . И сейчас вааще не пашет ни чего bu.gif на табло - OFF горит . к голове пока не лазал .

Даже без понятия, возможно под бардаком будет, но не факт...

Старый хозяин моей ласточки тоже ставил такую магнитолку (или похожую), пульт приявязал, а вот экран без вариантов, меня бесила эта постоянная надпись OFF, и я нашёл родную пионеровскую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже без понятия, возможно под бардаком будет, но не факт...

Старый хозяин моей ласточки тоже ставил такую магнитолку (или похожую), пульт приявязал, а вот экран без вариантов, меня бесила эта постоянная надпись OFF, и я нашёл родную пионеровскую...

Надпись OFF убирается клипом, если есть желание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись OFF убирается клипом, если есть желание)

и останется кусок неиспользуемой панели, мне нужно чтобы всё работало как надо...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и останется кусок неиспользуемой панели, мне нужно чтобы всё работало как надо...)))

Не ну ты просто сказал что надпись OFF раздражает, вот я и сообщил что ее убрать можно.

Мне вот одно интересно никто не встречался с магнитолами с отдельно головой и отдельно экраном? Т.е. как у нас в машинах, только что бы голова играла качественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как только потеплеет буду своего - СУПЕР ЭЛЕКТРИКА напрягать bf.gif он же радио мастер , он же Гога , он же Гоша ! ag.gif будем что то думать с качеством звука и комплектации у мя !111254.jpgdeh2200ub_rear_large.jpg

А вот тут нашёл магазин любые переходники !!! ))) Так что если нужно будет смогу помочь !

http://www.comrad.spb.ru/q.php?Id=7868

http://car-sound.narod.ru/Htm/8293.htm

это от меня в пределе 40 минут езды .

Изменено пользователем *FAN-ta-ZER* (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрулевой если подключишь, то дисплей уже нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВКЛ. где ?! bn.gif на пульте не хочет работать ! на под рулевой уже по советам - и верхнюю кнопку держал 10-15 сек. и нижнюю bn.gif предохранители в ногах пассажира все - норм ! от нажатия по кнопкам CD-ченьжер издаёт слабое шуршание и всё bu.gifя уже просто беру с собой маленький - приёмник с USB лежит под сидухой у пассажира ag.gif

Странно, а предохранитель целый, что в заду у музыки? И ваще, балалайка у тебя в бардачке стоит???

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как только потеплеет буду своего - СУПЕР ЭЛЕКТРИКА напрягать bf.gif он же радио мастер , он же Гога , он же Гоша ! ag.gif будем что то думать с качеством звука и комплектации у мя !

А вот тут нашёл магазин любые переходники !!! ))) Так что если нужно будет смогу помочь !

http://www.comrad.spb.ru/q.php?Id=7868

http://car-sound.narod.ru/Htm/8293.htm

это от меня в пределе 40 минут езды .

Вот шарился по нету, вдруг тебе пригодится при подключении новой музики, не скажу к какому мадели, но возможно при подключении натолкнет на дельные мысли. Покажи своему спецу, пусть глянет.

irenault.pdf

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Огромное Спасибо !!!! bq.gif очень полезный документ

Изменено пользователем *FAN-ta-ZER* (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а предохранитель целый, что в заду у музыки? И ваще, балалайка у тебя в бардачке стоит???

Он пока ещё дома лежит !ak.gifпоэтому и грустно ! вот во вторник поеду накуплю шнуров и переходников... гараж нужно будет согреть unsure.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ещё это пригодится

post-5532-052379400 1328479921_thumb.gifpost-5532-021677500 1328479936_thumb.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! цеж мое!

и где вы откопали это чудо????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей за фотки, но вопрос решил другим кардинальным методом-купил на разборке доугой переключатель :br:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может так кому пригодятся... :bq:

 

Изменено пользователем AKC (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти