galopupenko

Как Поставить Штатную Магнитолу

В теме 7 сообщений

У меня стоит простая штатная магнитола без пульта в бордачке, есть возможность взять с другова космоса родную но с пультом и чейнджером естли возможность ее установить ко мне в космос не переделывая проводку и как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть возможность полазить по темам в разделе найти ответ?если б делал сам-такие вопросы не задавал бы...будвт лелать мастера?пусть и разбирутся,сложного ниче нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответил ты конешно супер,помог просто 3/14здец как.Еслиб я штото нашел не задовалбы вапросов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема - не работает штатный СД-чейнджер в бардачке (вернее радио работает, а СД - нет - что-то с механикой). См. фото. Если есть у кого что приобрести - рассмотрел бы варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />ответил ты конешно супер,помог просто 3/14здец как.Еслиб я штото нашел не задовалбы вапросов!
слушай,а давай на бутылку что сдесь это описанно все,и более глубоко,и даже как усилок подключить к штатной,а аукс и тд и тп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай,а давай на бутылку что сдесь это описанно все,и более глубоко,и даже как усилок подключить к штатной,а аукс и тд и тп?

Да толку Я в Латвии ты в Беларусии всеравно выпить в месте не получитса:), да я верю што гдето есть толко временги все перечитывать нету да и в сайте я еще толком не разобрался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Да толку Я в Латвии ты в Беларусии всеравно выпить в месте не получитса:), да я верю што гдето есть толко временги все перечитывать нету да и в сайте я еще толком не разобрался<br /><br /><br />
1- у меня шенген :)

2-надо садится,читать,и будеш все знать тада :)

тайн от тебя тут нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти