SHMEL

Подогреватели.

В теме 31 сообщение

В темах "куплю-продам" хлопец один боролся с такой штукой, он нарыл какой то модуль управления,чтоб с мозгами догревателя котел включать как предпусковой можно было. Но не думаю что это дешевле выйдет.

. эх а я хотел халяву словить.ai.gif

Дааа... подсказку мою не услышал, и поленился искать, решение то есть (теоретически, и рентабельно или нет -?). Об этом здесь.

Только найдешь ли этот upgrade kit? :be: и сколько он будет стоить? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнадежилab.gif но надо к электрику грамотному ехать по догревателям и надо уже иметь предстовление как и чего и куда борода растет ,а то электрик электрику рознь намудит что нибудь спалит авто(были случаи пожара от вебасто сгорело 4 авто разом) Честно скажу в электронике полная тундра, провода лампочки разьемы мафон подцепить акустику осилю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мешает сделать так: подъехал, открыл капот, снял провод с крючка воткнул в "гнездо" (под капотом).Ему (гнезду) там ни лужи ни сугробы нипочем. И снаружи все вполне гламурно. И rostfrey - исчерпывающая информация, КЛАСС!! (очень думал, как извернутся, чтоб не "спасибнуть").

Мы по моему немного о разном, меня как раз смущает что на улице (на столбике) будет болтаться розетка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Поставил WEBASTO TERMO TOP греет супер.15 мин. и рабочая температура.Посмотрю, что будет зимой.Фотоотчет если кому надо выложу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Поставил WEBASTO TERMO TOP греет супер.15 мин. и рабочая температура.Посмотрю, что будет зимой.Фотоотчет если кому надо выложу

конечно выкладывайте. наверно многим пригодится.

мне точно, т.к. интересует подключение к климату

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно выкладывайте. наверно многим пригодится.

мне точно, т.к. интересует подключение к климату

Это ветка про Е2. Про установку на Е4 есть в своей теме. ТУТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти