andfed

Где Найти Б/у Детали Есть Ли Разборка В Москве?

В теме 5 сообщений

Течет шланг охлаждения масла в ДВС номер 6025311466. Оригинал стоит 24 тыс. Два шланга идут от одной площадки, возил в гидромастер говорят уже не ремонтируется. Вот ищу замену...

И может найду еще Б/У тросы переключения КПП - 6025305717 Может кто встречал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Течет шланг охлаждения масла в ДВС номер 6025311466. Оригинал стоит 24 тыс. Два шланга идут от одной площадки, возил в гидромастер говорят уже не ремонтируется. Вот ищу замену...

И может найду еще Б/У тросы переключения КПП - 6025305717 Может кто встречал?

Течет сам шланг? или сочлиненрие резины и железки??

по-моему там достаточно места, чтобы у родных железных частей отрезать переход в резиновую часть, раклепать на требках с обоих сторон фиттинги и прикручивать к ним какие-нибудь стандартные шланги от гидросистем ( например грузовиков).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Течет шланг охлаждения масла в ДВС номер 6025311466. Оригинал стоит 24 тыс. Два шланга идут от одной площадки, возил в гидромастер говорят уже не ремонтируется. Вот ищу замену...

И может найду еще Б/У тросы переключения КПП - 6025305717 Может кто встречал?

Напомни в понедельник уточню по чем можно привезти новые шланги, т.к. поиски б/у такого рода детали могут затянуться, у нас таких авто с такими моторами и такой системой охл. масла не так много. А вот Кулису с тросами думаю не проблема найти, ценник будет в районе 150 - 200$. А что с твоими тросами?, я например себе восстанавливал когда то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минске, на Бехтерева 10 (там гос. контора.), можно любой шланг сделать новым, я давеча полностью новый шланг гидроусилителя делал с оригинала, на рынке б.у гнилые по 25$,

а там полностью новый сделали за пол часа при мне за 280 т.б.р (35$), это так вдруг кому понадобится на б.у не идите, лучше сразу туда с образцом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минске, на Бехтерева 10 (там гос. контора.), можно любой шланг сделать новым, я давеча полностью новый шланг гидроусилителя делал с оригинала, на рынке б.у гнилые по 25$,

а там полностью новый сделали за пол часа при мне за 280 т.б.р (35$), это так вдруг кому понадобится на б.у не идите, лучше сразу туда с образцом.

Не знаю, как на третьем, пока не делал. Делал новый шланг ГУРа по старым штуцерам на второй - в нагретом состоянии воет, што бомбардировщик в крутом пике. Заказал Марселю хоть и б/ушный, но родной - тишина.

Так что тут только методом проб и ошибок.

Это так - мимоходом свои 5 копеек вставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти