Гость Александр 2

как определить модель

В теме 11 сообщений

Подскажите как определить комплектацию (ее вид или модель)

Эспайс 2, 1995, 2,2, 7 мест велюр, кондиционер, зеркала электро с подогревоом, подогрев передних сидушек, стеклоподъемники передние, подушка безопасности, противотуманки, тормоза задние барабаны. Люков и АБС нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариантов не много...или фамэли или лимитед...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как определить комплектацию (ее вид или модель)

Эспайс 2, 1995, 2,2, 7 мест велюр, кондиционер, зеркала электро с подогревоом, подогрев передних сидушек, стеклоподъемники передние, подушка безопасности, противотуманки, тормоза задние барабаны. Люков и АБС нет.

Глянь на старом форуме http://renault-espace.ucoz.ru/forum/24-342-1

Здесь как бы про бампера, но в принципе про комплектацию :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите новенькому что есть FAMILI а что LIMITED бо тоже интересно как правильно моего красавца величать, а он и впрямь красавец внутри больше чем снаружи летает как легковушка а еще он красивый . Второй меся обладаю а все не нарадуюсь - и это 1994 г!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите новенькому что есть FAMILI а что LIMITED бо тоже интересно как правильно моего красавца величать, а он и впрямь красавец внутри больше чем снаружи летает как легковушка а еще он красивый . Второй меся обладаю а все не нарадуюсь - и это 1994 г!!!!!

FAMILI - пустая машина

LIMITED -все, что только может быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAMILI - пустая машина

LIMITED -все, что только может быть

А вот и не правда... В Эспэйсах в жизни не разобраться... (в комплектациях) вот у меня Атлантик.. есть всё кроме подогрева сидений(и люки и кондей и салон красивый и так далее) но не Лимитед, у них чуть ли не каждая авто с разной комплектацией..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яснее не стало. у меня нет АВС нет кондишна, но кресла все с подголовниками ткань листва шершавая и черная спэйс 2 107 лошадок эйрбэгов нет . И что бы это могло быть??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дословно то FAMILY - семья , LIMITED - ограниченный ,можно плясать от этого, а комплектаций вероятно множество , как я понял , видимо собирали из того что подвезли- ещё как вариант расшифровать овальную таблицу

Изменено пользователем uperm (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дословно то FAMILY - семья , LIMITED - ограниченный ,можно плясать от этого, а комплектаций вероятно множество , как я понял , видимо собирали из того что подвезли- ещё как вариант расшифровать овальную таблицу

О це факт... Плюс Европа ...Эспэйсов много собиралось по принципу Рено 25 TXI т.е стандарт два эл.стекла зеркала гидрач и с определённых годов АВС, а остальное как хочет хозяин.... Это первые Эспасы третьи и четвёртые делятся по комплектациям, а наших двоек хрен разберёшь))) :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О це факт... Плюс Европа ...Эспэйсов много собиралось по принципу Рено 25 TXI т.е стандарт два эл.стекла зеркала гидрач и с определённых годов АВС, а остальное как хочет хозяин.... Это первые Эспасы третьи и четвёртые делятся по комплектациям, а наших двоек хрен разберёшь))) :ag:

у вторых комплектация указана в табличке Е1-Е2-Е3, только что содержит каждая комлектация не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эксисте , заходишь в ELCATS/RU забиваешь вин код , поиск и открывается страница выбора комплектаций ,справа образец овальной таблички снизу то что указано в вашей комп.но там коды и их нужно расшифровать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти