vladis12

Накладка Лобового Стекла

В теме 4 сообщения

Кто может знает где взять резиновую рамку лобового стекла снаружи или каким герметиком заделать. У меня с верху нету примерно 20 см, отвалилась где то внимание обратил только сегодня. Подсказывайте если кто сталкивался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может знает где взять резиновую рамку лобового стекла снаружи или каким герметиком заделать. У меня с верху нету примерно 20 см, отвалилась где то внимание обратил только сегодня. Подсказывайте если кто сталкивался.

Если не сможешь подобрать подобную резину с других авто , то сделай вставку из клея для приклеивания стекол .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может знает где взять резиновую рамку лобового стекла снаружи или каким герметиком заделать. У меня с верху нету примерно 20 см, отвалилась где то внимание обратил только сегодня. Подсказывайте если кто сталкивался.

У меня от времени были пропуски в резинках примерно по сантиметру - заполнил черным герметиком и когда чуть присохло отформовал. В Вашем случае наверное придется подобрать резиновый молдинг от какого либо другого авто и приклеить на клей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может знает где взять резиновую рамку лобового стекла снаружи или каким герметиком заделать. У меня с верху нету примерно 20 см, отвалилась где то внимание обратил только сегодня. Подсказывайте если кто сталкивался.

Может кому и пригодится: когда менял лобовое стекло, оказалось, что резиновая рамка лобового стекла это по сути просто полоска резины, приклеенная на двухсторонний скотч. Ребятки после вклеивания стекла стамеской с этой резинки соскабливали остатки скотча, ну и потом так же приклеили на новый скотч. То есть я думаю можно при сильной нужде подобрать резиновую полоску, ну и прилепить на скотч двухсторонний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти