KARABAS

Москва не забыла про встречи?

В теме 620 сообщений

Был кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так неудачно назначили, я жену провожал в деревню к тёще. Может кто переиграет на другой день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я один. Постоял с 19.05 до 20.30. Особо и не надеялся, что кто-то будет. Выводы - назначать встречу надо заблаговременно и надеяться, что приедет кто - то типа "я готов что сегодня, что завтра" и "Я готов в будни. Но куда?" не стоит. Я когда-то предлагал назначить фиксированные даты вперёд на год весной-летом-осенью. Все заранее задолго будут знать дату сбора и смогут строить планы к этим датам. А в другие даты вполне можно собираться и по типу "завтра встречаемся", но в любом случае надо отработать механизм "я буду". Думаю если на этой ветке не появилось хотя бы пары-тройки сообщений "я буду" к назначенной дате, значит на встречу никто не явится. На 27 встречу назначил я - то есть сообщил "я буду". Больше ни от кого подтверждений не было - никто больше и не подъехал, т.е. система "завтра собираемся" скорее всего работать не будет, потому как ветка посещается от случая к случая и экстренно собраться вряд ли получится.

А так могу сказать, что собираться по рабочим дням, мне кажется, более удачного места чем на Тараса - нет. Вечером в центр "пробиться" легче, чем за город. А поздним вечером, возвращаясь, уже и не так сложно "пробиться" к окраинам и за город. Места на набережной для встречи 27 было вполне достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среда, 3-е июля, плюс-минус 20 часов, НаТаШа (Набережная Тараса Шевченко). Постараюсь не опоздать ;-)

Как раз таки День Незалежности Братской Беларуси общением отметим ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среда, 3-е июля, плюс-минус 20 часов, НаТаШа (Набережная Тараса Шевченко). Постараюсь не опоздать ;-)

Как раз таки День Незалежности Братской Беларуси общением отметим ;-)

+1 буду полюбому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в муках ....50/50...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в муках ....50/50...

что так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мичман !

очень хочу приехать ...но ...фуева куча маленьких дел и поездок на вечер....вот и мучаюсь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веришь, у самого ух как чего на завтра, поэтому и написал - постараюсь не опоздать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя уехал в отпуск в омск на 2 недели с 1июля на встречи не буду однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду где то с половины восьмого, если что звоните

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я один. Постоял с 19.05 до 20.30. Особо и не надеялся, что кто-то будет. Выводы - назначать встречу надо заблаговременно и надеяться, что приедет кто - то типа "я готов что сегодня, что завтра" и "Я готов в будни. Но куда?" не стоит. Я когда-то предлагал назначить фиксированные даты вперёд на год весной-летом-осенью. Все заранее задолго будут знать дату сбора и смогут строить планы к этим датам. А в другие даты вполне можно собираться и по типу "завтра встречаемся", но в любом случае надо отработать механизм "я буду". Думаю если на этой ветке не появилось хотя бы пары-тройки сообщений "я буду" к назначенной дате, значит на встречу никто не явится. На 27 встречу назначил я - то есть сообщил "я буду". Больше ни от кого подтверждений не было - никто больше и не подъехал, т.е. система "завтра собираемся" скорее всего работать не будет, потому как ветка посещается от случая к случая и экстренно собраться вряд ли получится.

А так могу сказать, что собираться по рабочим дням, мне кажется, более удачного места чем на Тараса - нет. Вечером в центр "пробиться" легче, чем за город. А поздним вечером, возвращаясь, уже и не так сложно "пробиться" к окраинам и за город. Места на набережной для встречи 27 было вполне достаточно.

Я считаю что надо назначить определенный день сбора и определиться с местом. Приурочить к какой нибудь дате например. И народ будет знать и не планировать на этот день ничего. А так внезапно никто не собирется .. Я вот допустим даже не видел сообщения о встрече.Хотя очень хотел бы встретится .

Изменено пользователем SHMEL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем собратьям по авто!!! Место на набережной очень хорошее и менять не вижу смысла. Про дату и время конечно нужно пробовать договариваться заблаговременно, очень трудно договориться и решить в один день на свободный вечер. Встретиться нужно обязательно......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем собратьям по авто!!! Место на набережной очень хорошее и менять не вижу смысла. Про дату и время конечно нужно пробовать договариваться заблаговременно, очень трудно договориться и решить в один день на свободный вечер. Встретиться нужно обязательно......

Может в Августе соберемся ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Нефиг сопли размазывать.

ИТОГО собираемся на Набережной Тараса Шевченко ( НаТаШа), напротив Сити в Четверг 22 Августа в 20 часов.

Кто не приедет тот будеть кусать локти свои, кто приедет- локти соседа, что гораздо прошше.

Изменено пользователем indritis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Нефиг сопли размазывать.

ИТОГО собираемся на Набережной Тараса Шевченко ( НаТаШа), напротив Сити в Четверг 22 Августа в 20 часов.

Кто не приедет тот будеть кусать локти свои, кто приедет- локти соседа, что гораздо прошше.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Нефиг сопли размазывать.

ИТОГО собираемся на Набережной Тараса Шевченко ( НаТаШа), напротив Сити в Четверг 22 Августа в 20 часов.

Кто не приедет тот будеть кусать локти свои, кто приедет- локти соседа, что гораздо прошше.

Предварительно я буду...Только адрес можно поподробнее ?

Изменено пользователем SHMEL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно я буду...Только адрес можно поподробнее ?

в 112 посту этой темы есть точка сбора ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-18 августа намечается интересное событие ...Джип Фест....несмотря на название очень зрелищное мероприятие тема здесь всё будет в Можайском районе ..недалёко от Рузы .

схема ..я еду с сыном ...там можно и в палатках ночевать можно и на день приехать ...думаем ..думаем...

ребята жизнь проходит !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё будем собиратся хорошое число и 22 и16-17все с отпусков прибыли-чёдумаем правда жизнь проходит посмотрите на других сайтах собираются чуть ли не каждую неделю мы же не хуже сейчас за три недели назначаем можно всё отложить сейчас москва без пробок эти встречи не для того чтобы покрасоватся а делится приобретённым опытом эксплуотации эспейсов осбенно это касается 1-2-3 они старенькие админы сделайте чтоб все видели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно во всех форумах ..инфа о встречах в шапке форума!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуно попросить админов чтоб это сделали сделайте пожалуста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуно попросить админов чтоб это сделали сделайте пожалуста.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы ну поставьте куданибудь чтоб было хорошо видно,всё притихли почему ,можно выкроить время для себя и автомобиля ,показать себя и автомобиль,узнать хитрости для себя и автомобиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти