KARABAS

Москва не забыла про встречи?

В теме 620 сообщений

Выпивка не самое главное.Кто хочет может сам с ассортиментом и количеством определится.Многие на машинах будут им алкоголь не есть хорошо.Домашние заготовки приветствуются.Надо что нибудь горячее на костерке заделать.Если мясо делать, то его заранее закупать и мариновать надо.Что то народ не особо активен?Данила картошку предлагал если на костре то котёл надо или ведро эмалированное.Вопросов тут много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картошка и одноразовая посуда есть. В подвале)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уголья и мяско заранее замаринованное с собой прихватим, мы чо, жрать штоль едем?! az.gif ПИТЬ!!! Матявоитить!!! az.gifaz.gifaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соки-компоты фруктовые, собственного изготовления, могу обеспечить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлеб можно и тут купить, чтоб из далека не везти. Только сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать его с вечера в зависимости от количества участников.Для этого желательно за день провести перекличку.Хотя где десятеро кушают двоих накормить не проблема.Приблизительно батон на двоих хотя возможна небольшая корректировка в зависимости от меню.

Если кто внезапно нагрянет, по каким либо причинам, при желании может что то привезти с собой на свой вкус и цвет.

Изменено пользователем van5150 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное кто мясо на себя возьмет? мне с работой и домашним потом крыши :dx: нету времени, будь проклятые коммунальщики . банку , компота, салатик, огурцы могу тоже взять. если лишнее будет каждый если хочет заберет назад. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько его надо покупать? Надо точно знать сколько народа будет, хотя бы ну плюс минус сколько.Из расчёта около 0.5 кг на человека.К нему специи на маринад и тару.Готовое уже брать это фигня.К тому же у всех предпочтения в мариновании и готовки разное?Может как Данила предлагал, тому кто займётся денег на карту скинутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос остается кто же это будет ? :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так где наши участники?После завтра уже число?Кто чего надумал?Поактивнее,высказываемся,предлагаем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, к мясу равнодушен, поэтому и молчу. Что привезу, написал выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже перебьюсь. Но что то перекусить неплохо было бы.Всё время на улице находится ведь не будем?В помещении за столом всётаки посиделки будут.Может картошку с мясом замутиь,типа в ведёрке на костерке.Под домашние огурчики-помидорчики хорошо пойдёт.

А куда Данила пропал?

Изменено пользователем van5150 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, "...да успакойся ты!..." - что привезём - то и съедим. Думаю проще всего каждому взять с собой то, чем он хочет угостить друзей, а те в свою очередь возьмут то же , чем хотят угостить в том числе и его (я понятно объясняю?). Собираемся посмотреть друг на друга, поговорить, ну заодно и поесть , попить с дальней дороги. Жаль что зима, да холод, да дела... так бы летом, только проблем тогда не меньше. Короче, если сэйшен назначен на 11 утра, то думаю из Калуги выдвинемся часов в 6 утра, подхватим тебя в Балабаново, ну далее по обстоятельствам. Ты как, Shumi, проснёшся? или попозже, часов эдак в 7?ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проснусь как надо.Будете подъезжать звякнете, выйду на тракт.

Я бы картафан приготовил, да у меня нет котелка.И ведра эмалированного нет.Прикупил бы и подготовил дома заранее основу, а на месте осталось бы только картошку на огне сварить.Ещё и дрова нужны будут. А так даже не знаю что с собой притаранитьdu.gif.Как и все огурцы-помидоры маринованные привезти?

Тогда закуска будет разнообразная:огурцы солёные, огурцы слабо-солёные, огурцы маринованные, огурцы бочковые, огурцы в банках...dy.gif

Ничего чета по вопросу харчевания в голову не лезет.

Вот ты например из какого расчёта будешь всяких банок брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в такую рань выезжать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это вроде нормально.По кольцу неизвестно что будет.И с погодой не понятно что будет у нас сейчас хорошо метёт.Пусть запас по времени будет,торопится тогда не надо будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно взять свои тапочки прихватить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ещё тапочки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно взять свои тапочки прихватить.

ты отопление сделал? как одеваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ещё тапочки?

Я подозреваю, по дому ходить. Чай, хозяин за прошедшие годы навел внутри марафет, не гадами же своими мокрыми по ламинату топтаться. :ds:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в такую рань выезжать?

да пошутил я. ,вас с отцом в 7 подхвачу ,сразу на окружную ,до Балабаново спокойной езды полтора часа, там пока Сашку загрузим, пока на трассу выедем будет девять, ну и до Обухово. Ну и по киевке от внучки до мкада может быть напряг, опять же по мкаду ,ну и последнее плечо. так что всё нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доме тепло, полы теплые, вода горячая и холодная, туалет теплый, есть даже электричество. По этому можно и босиком, в доме еще идет процесс ремонта, по этому лучше в тапочках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел каково количество участников?По старой перекличке около 12.Может кто то лично созванивался.Кастрюля есть большая и на чем приготовить картоху или с собой привезти кастрюлю?Плитка какая есть?Пока время есть сбегаю в магазин затарюсь, куплю нужности для блюда.Просто если что то делать надо знать приблизительное количество народу.На худой конец можно рассмотреть вопрос пелемени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду ..думаю что привезти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думают никто ничего не пишет не предлагает.Пока договоримся магазины закроются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти