Гость Сергей123

Гудит Впереди Справа...слева...сзади

В теме 54 сообщения

чето я вообще не пойму что за ерунда, сегодня на скорости 40 км стал делать переставки на небольшой угол так вот при переставке влево звук тр тр при переставке вправо немного пропадает, и при торможении с этой скорости справа звук типа тр. Похоже брак с подшипником вышел (проехал всего 2000 км на нем), сначало думал что резина но похоже что не она думаю может сухой был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем причина ясна гудит подшипник сегодня в другом месте диагностировали сказали что подшипник прибором слушали. Я конечно в ах.. новый подшипник и загудел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......Я конечно в ах.. новый подшипник и загудел

ни чего удивительного, иногда бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гул, точнее похож звук на у-у-у-у, вот вопрос, при скорости примерно 55-65 и легком нажатии на педаль газа - слышно оное подвывание спереди, звук похож на подвывание как у автобуса ЛИАЗ - он же луноход, он же скотовоз, когда он выходил на крейсерскую скорость примерно 60 км/ч с пустым салоном и под горочку, точнее описать не могу, при нажатии на педаль сильнее У-У-Уканье проходит, либо если покинуть пределы 55-65 км/ч, не напрягает, но сам факт интересен. Думаю это привода так шумят, коробка автомат.

Изменено пользователем SLV (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти