Гость

Стоп Сигналы

В теме 11 сообщений

Космонавты нужна помощь. Постоянно горят стоп сигналы. Думаю лягушка если эта тварь есть в нашей машине. Беглым осмотром не обнаружил. Перелистал все что имею но ничего вроде нету. Помогите кто чем может.

Изменено пользователем vali 187 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технота NT8166 в Библиотеке. Там есть схема стоп-сигналов. Увидишь что "лягушка" в наличии имеется. Просто она находится под панелью и при простом взгляде не видна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему правильно назвал.

молодец.

у тебя наверно еще есть передние стоп-сигналы???

лезь к педалям и небеглым осмотром все найдешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему правильно назвал.

молодец.

у тебя наверно еще есть передние стоп-сигналы???

лезь к педалям и небеглым осмотром все найдешь.

Да ладно,не придирайся,получилось так потому-что сзади светилось все что может светиться.Был мягко говоря зол и написал не подумав.Нашел разобрав пол машины. Но не пойму как лягушка могла сама опуститься ниже . Живая что-ли ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите!Пропали стопы. всё остальное горит аварийка ,задний ход габариты.Добрался до педалей под тормозной стоит типа цилиндра со штоком это лягушка?Шток не доходитдо педали но пыльный след есть он доходил до педали дело в этом? Как это лечиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Пропали стопы. всё остальное горит аварийка ,задний ход габариты.Добрался до педалей под тормозной стоит типа цилиндра со штоком это лягушка?Шток не доходитдо педали но пыльный след есть он доходил до педали дело в этом? Как это лечиться.

вообще говоря, это педаль не доходит до штока, а не шток до педали.

Поднять черную хреновину которая со штоком и проводами, повыше, методом вкручивания по часовой стрелке, предварительно сняв разъем.

а для начала посмотреть, не попало ли чего меж движущимися частями, типа ковра, мусора из бардачка, и прочего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъёма с проводами нет т.е внизу штока с цилиндром два контакта а ответной фишки нет.Получается она выпала и проводов не видно рядом.С какой стороны провода должны быть подскажите,получается пол разбирать?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъёма с проводами нет т.е внизу штока с цилиндром два контакта а ответной фишки нет.Получается она выпала и проводов не видно рядом.С какой стороны провода должны быть подскажите,получается пол разбирать?!

точно выпала. или мышы съели )))

пол ковырять не надо, поскольку приходят провода сверху-слева, т.е. из-под бардачка в районе педали акселератора, а начало этого жгута вообще от блока реле и предохранителей в полу справа

Изменено пользователем Yorrick (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, если выключатель стопов уехал вниз, упор педали не дотягивается до штока и стопы постоянно вкючены, то внутренности плавятся к чорту.

У меня один раз ужо подплавлялся, когда печки менял и выключатель забыл поставить правильно. Два дня езды с постоянно включенными стопами и привет. Разобрал выключатель, подрезал-подточил поплавившийся пластик - заработало. Сейчас по приезде в Крым обнаружил, что стопы не горят - полез сразу к выключателю - снова внутри пластик оплавлен. С трудом ужо привел в рабочее состояние, но контакты все ужо в эрозии. До дому, надеюсь доедет, но заказал сразу новый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня уехал вниз ,а фишку с проводами похоже я забыл подключить к разъёму пару лет назад когда менял радиаторы печки!!Подкрутил выключатель подключил разъём всё заработало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня уехал вниз ,а фишку с проводами похоже я забыл подключить к разъёму пару лет назад когда менял радиаторы печки!!

Общительные вы там водители в Москве, чо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти