Kardan

Моргание лампочки заряда аккомулятора

В теме 6 сообщений

Подскажите что может быть еду сегодняпо трассе 120-130км\ч и вдруг начинает моргать лампа заряда акумулятора я сбавил до 80-90 всё равно помаргивает обороты двигла 3000об\мин? Может накрывается реле контроля напряжения? Может кто сталкивался с такой неисправностью? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что может быть еду сегодняпо трассе 120-130км\ч и вдруг начинает моргать лампа заряда акумулятора я сбавил до 80-90 всё равно помаргивает обороты двигла 3000об\мин? Может накрывается реле контроля напряжения? Может кто сталкивался с такой неисправностью? :(

Во первых проверить состояние разъема, который подключается к регулятору, во вторых проверить напряжение тестером. Если разъем в порядке, а напряжение заниженное, то скорее всего это сносились щетки в регуляторе. Посмотри на старом сайте, по-моему, Серый делал статью, как поменять щетки. Я тоже сегодня сделаю статейку, как я менял регулятор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... скорее всего это сносились щетки в регуляторе. ...

Аналогично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня эт было-на аккуме 14,5а лампочка мигает-осцилогроф-а там переменка-итого-один диод в ауте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на холостом ходу скока должно показывать напряжение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при включённых потребителях печка,свет-12.8 если меньше-то на разбор,первое реле регулятор,щётки а потом уж диоды-но лучше сразу глянуть по осцилоггафу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти