dimakatby

Сцепление Вкупе С Коробкой Рк1

В теме 14 сообщений

всем доброго здоровья.прошу прощения если проглядел но облазив все темы не встретил ни какой информации по рк1.Проблема в том,что загудел выжимной подшипник. хочу поменять сам,так как с заменой сталкивался,но на других машинах.Подскажите проблематично ли снятие-установка коробки? С французами никогда дела не имел. Еспайс мой первый французкий авто. Заранее спасибо. Еспайс 3 2.2dt 1999г двиг G8T714 коробка PK1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго здоровья.прошу прощения если проглядел но облазив все темы не встретил ни какой информации по рк1.Проблема в том,что загудел выжимной подшипник. хочу поменять сам,так как с заменой сталкивался,но на других машинах.Подскажите проблематично ли снятие-установка коробки? С французами никогда дела не имел. Еспайс мой первый французкий авто. Заранее спасибо. Еспайс 3 2.2dt 1999г двиг G8T714 коробка PK1

мануалку скачай http://driveforce.ru/load/1-1-0-566 , и в Dialogys можно посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,попробую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго здоровья.прошу прощения если проглядел но облазив все темы не встретил ни какой информации по рк1.Проблема в том,что загудел выжимной подшипник. хочу поменять сам,так как с заменой сталкивался,но на других машинах.Подскажите проблематично ли снятие-установка коробки? С французами никогда дела не имел. Еспайс мой первый французкий авто. Заранее спасибо. Еспайс 3 2.2dt 1999г двиг G8T714 коробка PK1

гемора особого нет, но т.к. в первой туда лезешь, то натр....ся, а так все снимается, напарник понадобится и подрамник снимать не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гемора особого нет, но т.к. в первой туда лезешь, то натр....ся, а так все снимается, напарник понадобится и подрамник снимать не надо.

Привет всем. Поднимаю эту тему , потому что подошел в плотную к замене маховика , ну и комплекта сцепления заодно.

Смогу ли произвести эту работу , снять коробку на яме ? Или все-таки придется арендовать подъемник ? Эспайс 1999 G8t716 PK1.

Подрамник я так понял снимать не нужно.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоотчет по возможности будем ждать от тебя как и что в какой последовательности делал .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото сделаю .только вот под подъмником или в яме . поскажите мне пожалуйста .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальной ямы будет вполне достаточно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но яма лдолжна быть широкая чтоб было удобно ковырять авто снизу . или чутка подвывесить авто придется .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , буду пробовать на яме , купил комплект LUK С двухмассовым маховиком 1000 у.е .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, но такой маховик стоит мах 900$, а одно-массовый и того 600

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, но такой маховик стоит мах 900$, а одно-массовый и того 600

Это за весь комплект , со скидкой .Выжимной , корзина , диск и собственно маховик

Изменено пользователем alexsandr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямы достаточно. Советую еще купить заранее сальник правой полуоси (50x32x8 или 7)- он частенько не переживает такого издевательства над машиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это за весь комплект , со скидкой .Выжимной , корзина , диск и собственно маховик

так я и это и имел ввиду, но за 900, а учитывая, что эуро подрос, то 930 получается, вообщем нормально.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти