ew1dm

Поездка На Украину

В теме 7 сообщений

Завтра собираюсь в поездку по родным местам на своем Космосе, предварительно его подготовив и проверив необходимое перед поездкой. Маршрут: Минск-Н.Гута-Бровары-Полтава-Красноград-Новомосковск-Павлоград-Красноармейск-Донецк. Потом Донецк-Запорожье и обратно, ну а потом Донецк-Минск. Расстояние за всю поездку приблизительно 3500 км. Две недели буду отсутствовать на форуме и соответственно буду скучать. Если кому то будет интересно, то потом могу рассказать на форуме подробно: что, как, сколько, расход топлива и прочее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........Если кому то будет интересно, то потом могу рассказать на форуме подробно: что, как, сколько, расход топлива и прочее...

конечно раз тему начал - тебе и заканчивать bf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь в поездку по родным местам на своем Космосе, предварительно его подготовив и проверив необходимое перед поездкой. Маршрут: Минск-Н.Гута-Бровары-Полтава-Красноград-Новомосковск-Павлоград-Красноармейск-Донецк. Потом Донецк-Запорожье и обратно, ну а потом Донецк-Минск. Расстояние за всю поездку приблизительно 3500 км. Две недели буду отсутствовать на форуме и соответственно буду скучать. Если кому то будет интересно, то потом могу рассказать на форуме подробно: что, как, сколько, расход топлива и прочее...

Маршрут хороший, но я бы на Новую Гуту не поехал бы, на Комарин едь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензин дорогой и хреновый-дороги местами напоминают российские направления-ввоз топлива помимо бака-10 литров-без тех-надсмотра с битыми стёклами с небритыми рожами гайцам лучьше не поподаться....а так райская страна и можно говарить на родном языке :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топливо дорогое-согласен, а вот по поводу дорог нет.Траса Киев-харьков,в этом году меня порадовала(был в начале июля,правда доехал до Решетилоавки а там уходил на Днепропетровск),сделали и делают ремонт,до Лубнов вообще шик,объездная еще на ремонте(Лубны),там где асфальт не заменили-убрали наплывы,меньше 100 км в час не шел нигде.Если нагло не нарушать то гаишникам вы и нафиг не нужны,по крайней мере за 2 600 км. не остановил ни один.Трафик по этой дороге был минимальный(все рванули на Одессу).Цены практически такие как у нас,кроме фруктов и овощей.Ну вот вроде вкратце так.Есть вопросы-спрашивайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько можно везти с Украины фруктов, овощей, водки и т. д. Без проблем на обеих таможнях. Короче нормы. :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 кг на человека.Спиртное - 3 литра на лицо старше 18 лет.Товара ввоз в РБ не более 10 000 евро.Вывоз с Украины не более 200 евро,или на сумму ввезеной валюты(при декларировании ) и при наличии чеков.Ну как-то так.Водку смысла везти не увидел(средняя цена от 30 гр. курс приблизительно 1гр. - 1 000 руб рб).Сигареты тоже дороже чем у нас,ну если только вино,коньяк.Приличные шмотки приблизительно по цене одинаковы с нами,ширпотреб ..так..надо сравнивать.Если планируете покупки(знаете что конкретно интересует) то советую изучить цены в РБ,потом можно сравнить.Ну и по слухам сечас хорошие скидки в Киеве в гиперах на летний асортимент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти