crumb1983

Создание Сообшества

В теме 10 сообщений

Всем привет Решил опросить Вас

Думаю создать сообшество в Орше любителей Рено

Можно по Орше собрать людей, пустить рекламу

Суть этого сообщества :

собрать 10 человек, купить clip и им пользаваться, а вновь всупившие вносят симвалический вклад 10$. За эти деньги можно купить приспособы для ГРМ и тд, он может польэоваться тем что купило сообшиство. Встречаться ,помогать друг другу в ремонте и тд. К примеру если сделать диагностику или снять ошибку стоит 10$( деньги на ветер) А в сообществе внес и пользуешься когда угодно

Вопрос:

1.Вступили бы Вы в такое сообшество живя в г. Орше.

P.S.Ваш ответ очень важен для меня. Если да, я начну шивилиться, если нет то и нистоет время терять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю идея вялая, и городок маленький. и организации всего этого не хватит и тема заляжет и деньги на ветер. купив клип и фиксаторы не купите знания для пользованиями ими, а у тех у кого эти знания есть- и клип есть, и фиксаторы и эта складчина им некчему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, это беспонтово, даже кабы я имел клип, ключи, яму, и т.д. я бы не собирал бы вражиные деньки, только за так, у кого на сколько рука не дрогнет, не надо материальные выгоды ставить поверх дружбы, без обид

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея социализма она конечно хороша...на бумаге...как в трудах К.Маркса и Ленина. Но в сообществе социализма, когда все общее, всегда найдется тот, кто будет лидером, вожаком, далее диктатором (держателем Клипа...), и на фоне иллюзии общего блага, конечно найдется ушлый, который захочет иметь больше, чем все в колхозе....

В итоге что может случится................бунт.......................... переворот.................. революция................ путч...............

Синонимы....фингал под глазом.......колеса порежут........Эспайс спалят.........сожгут хату..........

p.s. Взято из свободных источников......"История советского государства"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру если сделать диагностику или снять ошибку стоит 10$( деньги на ветер)

Диагностика платно, но смотря что ты под ней подразумеваешь, если не умеешь, как говорится читать между строк и логически мыслить, то тупо подключив клип, ты кроме ошибок и каких то показателей ничего не увидишь и Гена_м тебе правильно написал, так что думай, а ошибки стереть, так приезжай, я специально для тебя и центра европы сделаю бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы

P.S Да и правда тема вялая .Буду капить на клип и кто рядом со мной живет делать диагностику :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалилинах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создовал рено эспейс Пермь клуб из членов осталось только 2 человека из 5 мало стали общатся все рассосалися

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну два человека это все же не в одиночку уже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти