Matvej

Шеф.. Все Пропало)))

В теме 6 сообщений

 вчера запускал двигатель, но у меня проблема если двигатель горячий стартер плохо крутит. Так вот он в очередной раз плохо крутил и в какойто момент все раз и вырубилось! не габариты не включаются ни стартер не крутит как будто аккамулятора нет. может главный предохранитель или еше что??? не могу найти вообще где этот предохранитель находиться и куда еще смотреть!!! нужно ехать на работу а машина не дышит выручайте ГУРУ!!! 

Изменено пользователем Matvej (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный предохранитель находится выше АКБ прикрыт черной пластиковой крышечкой его легко найти пройдясь по кабелям от "+". На стартере нужно было менять щетки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный предохранитель находится выше АКБ прикрыт черной пластиковой крышечкой его легко найти пройдясь по кабелям от "+". На стартере нужно было менять щетки.

стартер как купил новый так он себя с самого начала и вел!! купил его через интернет магазин а с них взятки гладки(((( на счет предохранителя этого я знаю а есть ли еще что может блокировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера запускал двигатель, но у меня проблема если двигатель горячий стартер плохо крутит. Так вот он в очередной раз плохо крутил и в какойто момент все раз и вырубилось! не габариты не включаются ни стартер не крутит как будто аккамулятора нет. может главный предохранитель или еше что??? не могу найти вообще где этот предохранитель находиться и куда еще смотреть!!! нужно ехать на работу а машина не дышит выручайте ГУРУ!!!

посмотри еще предохранители по левому борту под капотом между корпусом воздушного фильтра и фарой - они в отдельных коробах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо ужо. Матвей нашел плохой контакт на массу от аккумулятора. Хочется надеяться, что с моей телефонной подачи (нормально торганул, да?). :br:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо ужо. Матвей нашел плохой контакт на массу от аккумулятора. Хочется надеяться, что с моей телефонной подачи (нормально торганул, да?). :br:

Скромняга... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти