821

Вопросик Про Бендикс

В теме 6 сообщений

Нужны размеры шестерни бендикса стартера (Двиг.J7T) наружный диаметр, количество зубьев и модуль зуба, если есть возможность сравнить с такой же деталью от классики ВАЗ, Газ тоесть что может подойти по параметрам Хочу стартер от ВАЗа 01-07 редуторный к нам приколхозить :ch:/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий-смените желание......не лезит это хлам на наши мотории....пробовал-размеры не те :du:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего стартера вылет маленький а что мешает поставить ВАЗовский через проставку.тем более что станки имею меня интересуют именно размеры шестерни, а то изза размеров снимать его неохота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, земляк, купите в экзисте рекомендованный и забудете надолго, цена ведь не на порядок отличается, вполне покупабельно. Морозы вторую зиму не только Вам кровь портят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего стартера вылет маленький а что мешает поставить ВАЗовский через проставку.тем более что станки имею меня интересуют именно размеры шестерни, а то изза размеров снимать его неохота

Если решил заморочиться, лучше сними свой. Кроме вылета потребуется обмерить все. Толщину зуба шестерни,расстояние до маховика и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время я пробовал заменить, подогнать детали, (даже от 25-й модели не подошло). Пришлось покупать б/у, менять щётки. Пока всё работает, уже пять лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти