aletka

5-Ый Международный Слет Клубов Рено. Гродно-2013

В теме 38 сообщений

a8a0de99914e.jpg

Пятый международный слет Клубов Рено состоится в Гродно (Республика Беларусь) в мае 2013 года. Точные даты будут определены позднее, с учетом возможных переносов рабочий дней. И, как всегда, будет приурочен к Дню Победы 9 мая!!!

Точнее про встречу здесь и здесь

Изменено пользователем aletka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че так далеко то?(( Хотя бы в Питере...

Изменено пользователем Даниэль Джексон (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не хочет съездить?! Списки желающих будут уточнять только до 17 февраля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню... Наш экипаж вродь в списках.... Пока собираемся... 4-я сходка = понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню... Наш экипаж вродь в списках.... Пока собираемся... 4-я сходка = понравилась.

Тоже поеду с мужем, может ещё кто-нибудь присоединится, будем рады познакомится.

Изменено пользователем aletka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скорее всего поеду-пару человек захвачу с собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скорее всего поеду-пару человек захвачу с собой.

Эт хорошо. Представится случай лично сказать спасибки за диски и лапу пожать..... =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расматриваю такой вариант пасть кому не на хвост от минска. а в минске свою поремонтить оставить на это время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />расматриваю такой вариант пасть кому не на хвост от минска. а в минске свою поремонтить оставить на это время.<br />
в зависимости от того с кем поеду- есть вариант что возьму кого из незнакомых, но пока не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aletka

Алесь, мы едем ;)

Изменено пользователем Lyudmila (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если получится и я поеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а что по деньгам станет весь слет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aletka

Алесь, мы едем ;)

:az::bq::dv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а что по деньгам станет весь слет?

Процитирую БыкЗдоровый форум Рено клуба

План действий

9 мая – съезд участников слета на Базу. Заселение, знакомство, пиво !!!

10 мая – Завтрак.

Автопробег по городу. Возложение венков к воинским мемориалам.

Обед

Экскурсии на авто под Гродно. (тут мы можем уплотниться и ехать не на всех

машинам)

Банкет на Базе.

11 мая – Завтрак

Экскурсии по Гродно на автобусе (автобусах)

Обед

Экскурсии по / около Гродно на автобусе (автобусах)

Шашлык на Базе.

12 мая – разъезд в течение дня.

Нас согласился принять в свои объятия санаторий «Поречье». Он находится в 30 км от Гродно. Про лечение можно узнать на сайте http://www.sanatorii.by/?Porechie .

Так как он был основан в советские времена, то и номера в основном с того периода – блок.

В блоке 2 комнаты по 2 кровати, душ и туалет. Есть номера качественно отремонтированных и улучшенных, но таких, к сожалению, не очень много. Поэтому основная масса народа будет жить в блоке.

Санаторий – это не гостиница и не база отдыха. Отсчет проживание начинается в день заселения с 8 утра, а выселение – не позднее 20 часов вечера. По итогу оплата будет браться за полноценных 4 дня. В её стоимость входит проживание, питание и лечение. Но в силу специфики нашего слета, насыщенного экскурсиями, мы сможем воспользоваться проживанием, частично питанием и бассейном с утра. Но из-за этого цены нам не смогут снизать.

Стоимость проживания на 1 человека в белорусских рублях – смотрите на сайте. Тут долго перечислять придется. На ребенка в комнате родителей допместо обойдет 900 рублей.

Банкет примерно обойдется на 1 человека +/- 300 000 рублей на человека (спиртное, кому какое нравится, берите с собой, так как заказывать мы будем только водку).

На шашлыки - 1 кг готовых к жарке шашлыков примерно 80 000 руб/кг .+ пиво.

До 17 февраля я обязан представить в санаторий точный список участников и через 3-4 дня внести предоплату не менее 50 % от общей суммы. После этой даты вы уже не сможете официально участвовать в слете (жить в Поречье, участвовать в экскурсиях на автобусе и отдыхать на банкете.)

Для точного подсчета участников прошу сбрасывать на мой электронный ящик dkk35@mail.ru приложения в Excel 2007 по следующей форме ( в качестве наглядности привожу с условным примером) там указываете желательно номера в котором вы хотите жить)

никнэйм фамилия И.О. всего чел. взросл детей дней прожив машина экскурс. Чел.

БыкЗдоровый Кримцов Д. 2 1 1 4 обычн. 1 2

Экскурсии .

10 мая после обеда:

Экскурсионная поездка по маршруту: Гродно – Наумовичи – Святск – погранзастава им. В.М. Усова – Августовский канал – Гродно.

Фортификационные сооружениями времен первой и второй мировых войн («Линия Молотова»). Посещение места массового захоронения жертв фашизма и памятника скорбящей матери в д. Наумовичи. Дворцово-парковый комплекс Воловичей (XVIII в.) в д. Святск.

Погранзастава им. В.М. Усова. Знакомство с бытом заставы, посещение музея, питомника служебных собак и конюшни, задержание условного нарушителя границы.

Августовский канал – памятник гидротехнического искусства XIX в. Прогулка на теплоходе (со шлюзованием). Катание на катамаранах и лодках (за доп. плату).

11 мая (с перерывом на обед )

Автобусная обзорная экскурсия по исторической части города.

Старый и Новый замки, Борисоглебская (Коложская) церковь XII века, Бернардинский костел XV века, Иезуитский (Фарный) костел XVI века, Музей-аптека, Синагога, Памятный знак жертвам еврейского гетто времен фашистской оккупации, Пожарная каланча, Борисоглебская (Коложская) церковь XII века, «Городница»: площадь Тызенгауза, парк Жилибера, здание медицинской академии, Лютеранская кирха, памятник и Дом-музей польской писательницы Элизы Ожешко; братская могила воинов-освободителей, университет им.Я.Купалы, Свято Покровский Кафедральный собор, построенный в честь воинов-участников русско-японской войны 1905 г. Посещение историко-археологического музея. Посещение Главной хоральной синагоги, Высшей духовной семинарии и Бернардинского костела, Борисо-Глебской церкви.

Агротуристический комплекс «Гарадзенскі маёнтак «Каробчыцы».(без обела)

Стоимость всех экскурсий (с экскурсоводами, билетами, автобусом) ПРИМЕРНО 80 долларов США на человека.

Кроме того, я чуть позже посчитаю дополнительно общую сумму на венки от участников слета, а так же памятные сувениры для них. Но это, я думаю, будет не более 20 долларов на человека

И еще раз напоминаю до 17 февраля !!!!!!!!! Жду сообщений на мой электронный ящик информацию от определившихся участников 5 слета !!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а что по деньгам станет весь слет?

Насколько я поняла примерно 250$ с человека (если правильно посчитала, немножко не поняла про проживание).

Изменено пользователем aletka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ab:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 долл мне кажется на двоих задорого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух. Мы с женой покатимся!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 долл мне кажется на двоих задорого

Ню... Эт как посмотреть..Для жителей Беларуси мож и непривычно, а если глянуть с другой стороны? Во сколько обойдётся 4-5 дневная поездка в другой город-страну? Да ещё и с туснёй и экскурсионной программой? Тут ценник из-за количества народу поднят, чтоб все разместились. Семьёй- компанией небольшой можно дикарями и дешевше устроиться наверняка, да вот тока тут, понимаешь = слёт... Что до меня, так точно знаю. Если не попрусь на слёт, то точно вряд ли приеду на Гродненские достопримечательности посмотреть. а тут такой шанс... =))) Кста. Интересно, а сколько можно съекономить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто получается проживание дороговато, а на всё остальное вполне адекватные цены. Насколько я поняла сейчас начинают обсуждать более дешёвый вариант проживания в течение 4 дней.альтернатива

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто получается проживание дороговато, а на всё остальное вполне адекватные цены. Насколько я поняла сейчас начинают обсуждать более дешёвый вариант проживания в течение 4 дней.альтернатива

Я так понял что в "Альтернативе" номера по 4 койка-места :(. Если бы один ехал - до ФАНАРЯ, хоть в палатках, а вот с женой..... мозг будет выеден и отдых испорчен. Хотя.... я за любое место обеими руками ЗА лиш бы конкретику подвести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично выбиру вариант-поехать "отдельно" немного, нет желания большого на тур базы эти ехать, по душе снять квартиру. поеду с девушкой,хотим приватности, четырехмесный бокс немного не романтика.тока неясно одно- если я буду жить отдельно-меня не возьмут на встречу клубов? :)) а как быть жителям гродно? :)

<br />Я так понял что в "Альтернативе" номера по 4 койка-места :(. Если бы один ехал - до ФАНАРЯ, хоть в палатках, а вот с женой..... мозг будет выеден и отдых испорчен. Хотя.... я за любое место обеими руками ЗА лиш бы конкретику подвести.<br />
я о том же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае и в Эспайсе можно выспаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем ждать решения БОЛЬШИНСТВА. А я все равно поеду, а то за сидушками к jackuzik больше месяца добраться не могу. Совместим приятное с полезным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />В мае и в Эспайсе можно выспаться<br />
ну это крайний вариант я думаю,это ж не в лес на шашлык а город большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти