Гость Graaf-3

Магнитола (iii)

В теме 33 сообщения

Под пассажирским сиденьем находиться головное устройство. Надо снять сиденье (пасс.), снять пластмассовую крышку (открутить винты) - и там оно и будет в воде (если печка текла). Дальше - по обстоятельствам - смотреть, чистить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо . завтра буду пробовать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо , что крышку отогнул и посмотрел под неё -- нет у меня ничего под пассажирским сиденьем ! dy.gif разобрал пол машины , неудобно откручивать те , которые дальше под ковром , уЖо хотел отвинчивать вод сиденье . фух . пол дня зря в гараже . все предохранители находятся у пассажира под ногами и он , на магнитолу - целый . она то ВКЛ , но код не принимает . и калёсико работает и кнопочка на пульте с низу . кароч поехал я на ком ! осталось три предположения : 1. у магнитолы мозг вышибло , 2. что то в ней сгорело не видимое глазу , 3. что то с проводами в панели . хотя провода я вызвонил , но мог и ошибиться .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не зря ! днище , скажу вам , у этого авто сделано из какого то непонятного металла -- вроде как люминий , но как будто в нём пузырьки воздуха и нет ни одного паучка ! я щас как кащей над златом чахну ! был приятно удивлён . dz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не зря ! днище , скажу вам , у этого авто сделано из какого то непонятного металла -- вроде как люминий , но как будто в нём пузырьки воздуха и нет ни одного паучка !

Смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не видел человек никогда оцинковки, бывает ab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно и оцинковка , но что то сильно на неё не похоже . а магнитолу я сделал без компа . единственное не работает верхняя кнопка на подрульном пульте . видать провод надо менять .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

головное устройство со всеми жгутами от подрульного до чейнджера под пассажирским сиденьем-это без вариантов. коврик отогнуть и посмотреть там не получиться,надо снимать сиденье,отгибать ковролин, под ним пенополиуретановая шумоизоляция, затем пластмассовая крышка прикручена 4 шестигранниками и только потом в нише головное. проверь и почисти контакты-мне помогло когда не выключалась. кстати на ГУ сверху есть разъем для подключения громкой связи телефона а на правом боку могут быть выходы для сабвуфера и вход AUX для поключения мп3. ДВД только нет(( . Еще если есть глюки с подрулевым проверь массу слева на поперечине над блоком предохранителей (болт на 10)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти