aletka

20 Апреля 2013Г. Встреча Эспайсоводов

В теме 111 сообщение

на этом все, хватит троих :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом все, хватит троих :)))

это наверное надо понимать как скромность ????

да....Санчик ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом все, хватит троих :)))

Не боись если Алеся не сдаст тебя, то это сделаю я :dp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, завтра продолжу. :ad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой сколько НАС много было в этот раз!!! Теперь буду жалеть еще больше, что не удалось на этот раз побывать на встрече.

У меня вопрос: А у нас там ничего не изменилось (в смысле Законов) если собираться такими организованными компаниями по интересам, то не нужно ли брать разрешение в исполкоме или еще где то? Читаю в дали от дома tut.by, Партизан и Хартию, так только и читал что "тех задержали", "тех разогнали", "тех ГАИ-шники по одному выдергивали из колоны во время марша" (Могилев). А тут большой сбор около библиотеки, организованно, с флагами и символикой клуба, потом большой колонной в супермаркет, потом такой же колонной к месту сбора, потом на снимкам видел "с оружием". По статьям в Инете прочел что... Собираться и топать нельзя (а если кто то во время встречи замерз и притопывал ногами), собираться и хлопать нельзя (а если кто то сказал хороший тост и ему аплодировали) - это так, или "врот пятая колонна"? Весенней встрече надеюсь никто не помешал? Не было "экскорта" и машин, в которых все снималось на камеру? Не подходили и не интересовали кто, откуда, зачем?

Может и наивные вопросы, но сужу по тому что прочитал в "независимых источниках"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверное надо понимать как скромность ????

да....Санчик ?

это не скромность с улыбка-что из 26 человек тока троих :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись если Алеся не сдаст тебя, то это сделаю я :dp:/>

а моией фотки там нима нармальнай, какой то лысэватый парниша тока :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моией фотки там нима нармальнай, какой то лысэватый парниша тока :))

Сейчас найду фото с предыдущих встреч :ds:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой сколько НАС много было в этот раз!!! Теперь буду жалеть еще больше, что не удалось на этот раз побывать на встрече.

У меня вопрос: А у нас там ничего не изменилось (в смысле Законов) если собираться такими организованными компаниями по интересам, то не нужно ли брать разрешение в исполкоме или еще где то? Читаю в дали от дома tut.by, Партизан и Хартию, так только и читал что "тех задержали", "тех разогнали", "тех ГАИ-шники по одному выдергивали из колоны во время марша" (Могилев). А тут большой сбор около библиотеки, организованно, с флагами и символикой клуба, потом большой колонной в супермаркет, потом такой же колонной к месту сбора, потом на снимкам видел "с оружием". По статьям в Инете прочел что... Собираться и топать нельзя (а если кто то во время встречи замерз и притопывал ногами), собираться и хлопать нельзя (а если кто то сказал хороший тост и ему аплодировали) - это так, или "врот пятая колонна"? Весенней встрече надеюсь никто не помешал? Не было "экскорта" и машин, в которых все снималось на камеру? Не подходили и не интересовали кто, откуда, зачем?

Может и наивные вопросы, но сужу по тому что прочитал в "независимых источниках"...

Разгоняют тех, кто по политическим причинам собираются. А мы просто шашлыки кушаем и общаемся и ничего не агитируем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2034-031143400 1366693774_thumb.jpg

Sanchik

post-2034-080231400 1366693907_thumb.jpg

Друзья из Рено клуба.

post-2034-092099200 1366694013_thumb.jpg

На стуле, в кепке, сидит bel.

post-2034-070119100 1366694184_thumb.jpg

Сергей со своей девушкой (его на форуме нет, но он чинит наши Эспайсы вместе с Slavyan)

post-2034-078997200 1366694972_thumb.jpg

С правой стороны Гарик.

Изменено пользователем aletka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"....так вот ты какой ...Северный олень !..."

dh.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти