kafincik

Подрулевое Управление Магнитофоном

В теме 22 сообщения

подрулевое управление магнитофоном перестало работать, работает только от пульта ДУ.

не могу нарыть на форуме ответа.

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подрулевое управление магнитофоном перестало работать, работает только от пульта ДУ.

не могу нарыть на форуме ответа.

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ

для начала разобрать ..раскрутить осмотреть очистить...переключатель..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала разобрать ..раскрутить осмотреть очистить...переключатель..

Пирувейт народ!Я смотрю и сын зарегистрировался.Не могу я побороть проблему.Почистил-заработал.Через 2 дня на экране появляется АТТ 20 и идет снижение звука до 0.После этого ни пульт,ни подрулевое не реагирует.Спустя пару минут пульт начинает работать,а подрулевой реагирует только на включение и переход на СD и то не всегда.Может кто сталкивался?Я уже и не знаю кудой смотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирувейт народ!Я смотрю и сын зарегистрировался.Не могу я побороть проблему.Почистил-заработал.Через 2 дня на экране появляется АТТ 20 и идет снижение звука до 0.После этого ни пульт,ни подрулевое не реагирует.Спустя пару минут пульт начинает работать,а подрулевой реагирует только на включение и переход на СD и то не всегда.Может кто сталкивался?Я уже и не знаю кудой смотреть...

АТТ срабатывает на одновременное нажатие обоих кнопок подрулевого (у меня так). Так может стоит расковырять подрулевое для начала? или хотябы отключить его и посмотреть как поведет себя магнитола

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,что я только не делал.Подрулевое разбирал не знаю сколько раз...Чистое,блестит как у кота.Уже и прозванивал,звонится.Бывает,что заработает.Потом АТТ20 и все.Ни на что не реагирует.А что такое АТТ,и зачем оно вообще нужно?И можно ли его как то отключить?

Изменено пользователем aleks777 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,что я только не делал.Подрулевое разбирал не знаю сколько раз...Чистое,блестит как у кота.Уже и прозванивал,звонится.Бывает,что заработает.Потом АТТ20 и все.Ни на что не реагирует.А что такое АТТ,и зачем оно вообще нужно?И можно ли его как то отключить?

Похоже что стоит лезть под пассажирскую сидушку, в связи с положением магнитолы возможно она там в водичке плавает. Ничего в салоне не разливали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щщщас полезу.Там меня еще небыло.Спасибо. bu.gifДа,а что такое АТТ?

Изменено пользователем aleks777 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щщщас полезу.Там меня еще небыло.Спасибо. bu.gifДа,а что такое АТТ?

Функция быстрого понижения звука, для разговора по телефону например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка ATT [Приглушение звука]

Нажатие на эту кнопку позволяет быстро

уменьшить уровень громкости (примерно на

90%). Следующее нажатие на эту кнопку вос+

станавливает начальный уровень громкости

Функция уменьшения уровня громкости позволяет быстро уменьшить громкость звука (примерно на

90%).

● Для уменьшения уровня громкости нажмите на копкуATT.

На дисплее появится индикация ATT.

● Для возобновления исходного уровня громкости нажмите на копку ATT еще раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

be.gifРазобрал.Все чистенько,уютненько.Вынял штекера,тоже все как новое.На всякий случай смазал контакты.Пестня таже - без изменений.Подрулевой опять же только на включение работает.Может снять и сделать фотоотчет для тех,кто еще тудой не лез?Пока разобрано.

И вот интересно-звук падает сам,без нажатия .Может попробовать поменять подрулевой?Может он глючит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот интересно-звук падает сам,без нажатия .Может попробовать поменять подрулевой?Может он глючит...

если есть возможность подкинуть, я бы с этого сразу начал, это в разы быстрей, чем разбирать, изучать, смотреть и собрав назад, понять, что проблема не решена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ag.gifУ меня его пока живого нет.Буду 19-го в Вильнюсе сьезжу на разборку.Хотя что там может глючить,никаких схемок в нем нет.Сейчас соберу сидение и опять разберу подрулевой.Хочется ж докопаться.Спасибо за участие.Дальше будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

be.gifРазобрал.Все чистенько,уютненько.Вынял штекера,тоже все как новое.На всякий случай смазал контакты.Пестня таже - без изменений.Подрулевой опять же только на включение работает.Может снять и сделать фотоотчет для тех,кто еще тудой не лез?Пока разобрано.

И вот интересно-звук падает сам,без нажатия .Может попробовать поменять подрулевой?Может он глючит...

так если отключить подрулевое - проблема остается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление,что проблема всетаки в подрулевом.От пульта работает.Зараза такая...Ну,уже собираю.Еще раз разберу по косточкам подрулевое.Отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрал все.И собрал все.Только толку...Включаю-все ок,все работает,Через минуту неполную идет сброс громкости на 0.После этого ни пульт,ни подрулевой ни на что не реагирует.Где то через пару минут включается пульт и снова громкость на 0. ak.gifХотел сбросить фото.Может кому пригодится.

post-6292-088340300 1363379525_thumb.jpg

post-6292-060559400 1363379547_thumb.jpg

post-6292-044333800 1363379564_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку - с отключенным подрулевым проблема остается???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня залез в подвал.Достал всвоего вина,3х - летней выдержки...Сел в машину.И все заработало.И пульт и подрулевое...Незнаю что и сказать...Люблю я всетаки Рено!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рено и Вино, помоему они друг друга понимают!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем прив ! у меня такая же проблемка нарисовалась ! только не хочет работать верхняя кнопка и в следствии чего магонитола не принимает код ! напасть какая то с этим космосом ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................................................................................... напасть какая то с этим космосом ag.gif

Продай его нах .....и купи Хонду Цивик ..и не парься больше !ab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с учётом того что две недели назад сломалась АКПП !:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем боле продать

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти