выходцев_игорь

На Какой Пробег Рассчитан Двигатель G8T714

В теме 7 сообщений

подскажите на какой побег рассчитан двигатель. А то 500 тыс. км. миновало дак незнаю волнаватся или нет. На сайте продаж слышал что после 500 незнаю правда или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от эксплуатации и обслуживания.

Предыдущий владелец-садист,не мог откинуть тысяч 150.И никаких волнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите на какой побег рассчитан двигатель. А то 500 тыс. км. миновало дак незнаю волнаватся или нет. На сайте продаж слышал что после 500 незнаю правда или нет

А что есть какие-то проблемы с мотором? А вдруг это не 500 тыс, а уже 1 миллион миновало, черт его знает сколько раз пробег скручивали. По поводу пробега, старый дизель я думаю раз на сайтах написано 500 тыс, то смело умножай на 2.

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть какие-то проблемы с мотором? А вдруг это не 500 тыс, а уже 1 миллион миновало, черт его знает сколько раз пробег скручивали. По поводу пробега, старый дизель я думаю раз на сайтах написано 500 тыс, то смело умножай на 2.

я когда покупал ты болы отмотона 200 тыс. а сча наездил и получается 500. по двигателю проблем нет расход по трассе 6.5 по городу в интенсивном потоке 9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда покупал ты болы отмотона 200 тыс. а сча наездил и получается 500. по двигателю проблем нет расход по трассе 6.5 по городу в интенсивном потоке 9

ну тк езди и наслаждайся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю на сколько они расчитаны, но ходят эти моторы очень хорошо ,если подозрений нет, то я бы и не заморачивался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю на сколько они расчитаны, но ходят эти моторы очень хорошо ,если подозрений нет, то я бы и не заморачивался.

соглашусь на 100%

всегда с трепетом вспоминаю свой спасик 2,2 и фото храню :ak:/>

если не убит до состояния полуживого очень хороший и неприхотливый двигатель :bi:/>

я брал 190000 пробега 170000 наездил--- и пофик ему было

post-1718-026150400 1365489662_thumb.jpg

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти