KAKADU

Из Калининграда В Россию , В Северодинск

В теме 8 сообщений

Коллеги решил съездить в конце мая ( с 17 по 28) в Россию , в Северодвинск . Маршрут Литва , Минск-Червень (ночевка , старт 9-00)-Минск( расстанусь с коньяком , старт 15-30)-Москва( мкад) -Ярославль (ночевка)-Вологда- Архангельск- и Северодвинск. Если есть у кого нибудь инфа по состоянию дорог поделитесь пожалуйста . Интересует участок в районе Кубинки (ремонтируется ли она как всегда ) и дальше к Москве, также участок-- Москва( мкад) -Ярославль -Вологда- Архангельск. Буду признателен за свежую информацию по состоянию дороги на этих участках , так же за советы по проезду их. Часть инфы прочитал в темах и инете , про стиль вождения в Москве ( спасибо коллегам) . Мне также очень важна средняя скорость проезда этих участков , засады и т.д. Заранее благодарен.

ЗЫ: Коньяк из Кёника для коллег из РБ возьму с собой ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги решил съездить в конце мая ( с 17 по 28) в Россию , в Северодвинск . Маршрут Литва , Минск-Червень (ночевка , старт 9-00)-Минск( расстанусь с коньяком , старт 15-30)-Москва( мкад) -Ярославль (ночевка)-Вологда- Архангельск- и Северодвинск. Если есть у кого нибудь инфа по состоянию дорог поделитесь пожалуйста . Интересует участок в районе Кубинки (ремонтируется ли она как всегда ) и дальше к Москве, также участок-- Москва( мкад) -Ярославль -Вологда- Архангельск. Буду признателен за свежую информацию по состоянию дороги на этих участках , так же за советы по проезду их. Часть инфы прочитал в темах и инете , про стиль вождения в Москве ( спасибо коллегам) . Мне также очень важна средняя скорость проезда этих участков , засады и т.д. Заранее благодарен.

ЗЫ: Коньяк из Кёника для коллег из РБ возьму с собой ag.gif

Запоздалый отчет . Но лучше поздно , чем никогда.

Да и слегка поостыл. Хотел сначала выразить ВЫРАЖЕНИЯМИ КРЕПКИМИ(да тавтология!), все что касается водятлов, да модераторов испугалсяag.gifag.gifaf.gif.

К водителям литовцам претензий нет. Встречающиеся там латыши горе лихачи , но не умеют они это делать, и пусть не берутся. Водители из РБ , забывают пользоваться поворотниками . На трассах уступают дорогу четко, это приятно. Про свет фар днем тоже не помнят. Дальше начинается Москва , там кажется сбор разномастных идиотов из регионов, к москвичам в Москве претензий нет . Ярославль , Вологда, повороты не включают , ночью не знают что есть в машине кроме дальнего , и ближний свет --- так и идут друг за другом на дальнем , один наверное из тридцати на ближнем в колонне. Про дороги в городах этих просто молчу. Северодвинск - дорог нет , но машины как то ездЮЮт . Мрачноватый город , беда повороты редко показывают и ползут как черепахи. Но и там есть еспейс 3-й , белый , пока разворачивался он куда то делся. Значит не все там ужасно.

Быть в РБ и не встретиться с БЕЛом и Славяном , это не фонтан . Спасибо также Алетке. БЕЛа встретил на трассе , он мне посигналил ,в потоке и поехал дальше, я его догнал ,прочитал сквозь его велосипед надпись БЕЛ. Позвонил ему ( еще раз спаСибо АЛЕТКЕ), остановились познакомились. Как положено со Славяном пузырь всосали. Во такое путешествие . Фото позже.ab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе мкад? Если днем или вечер то встрять можно я его ночью прол еьаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе мкад? Если днем или вечер то встрять можно я его ночью прол еьаю

Мкад по московскому времени проходил с 01-00 до 02-00 , минуту постоял у выезда ленинградки и дальше поток примерно 90 км.ч , маашин было много , обратно возвращался уже ехал с 02-00 до 03-00 (мск), там вообще песня практически машин не было поток 90-120 км.ч. Прикол был , когда ехал в Северодвинск, по мкад ехала колонна зилков с цистернами и с прицепами (тоже цистерны ) , скорость примерно 80-90км.ч . Так вот у первого зила лопнуло переднее колесо , его стало мотать по полосам и машины которые были вокруг него ( их было много ) в момент рассосались , как мальки от щуки , вот реакция. Водитель справился , на обочине остановился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Водители из РБ ........................................................... Про свет фар днем тоже не помнят.

У нас , тезка, лет семь. а может и 10 , не помню скоко, но отменил батька езду днем с включенными фарами.... коровы пугаются-надои падают dw.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии темы буковку подправь... И что на втором Эспасе ездил в тьмутаракань? Респект...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии темы буковку подправь... И что на втором Эспасе ездил в тьмутаракань? Респект...

На четвертом не рискнул бы , да и покупать его не буду , лучше ещё один третий . Во первых ездил на третьем , внимательный ты наш , во вторых по моему это название он заслужил , не смотря на мою описку. В третьих - для меня расстояния ограничивает только сон. Про второй ТУТ , там жалуются на второй????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в профиле мельком глянул что второй Эспас. Для меня как-то было и сон не помеха в расстоянии... А потом аритмия выскочила... Не читал я про второй Эспас, сразу на 4-м кататься стал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти