dmitriiparfenev1973

Подголовники

В теме 30 сообщений

У меня авто 2009 г.в., в комплектацию к сожалению не входят подголовники со встроенными TV, хотелось бы узнать возможна установка их на мой авто и сколько они стоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень дорого ..

на ваш автос с системой вашего года ..

забыть дешевле :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё же сколько будут стоять такие подголовники? Если есть возможность огласите цену на dvd?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё же сколько будут стоять такие подголовники? Если есть возможность огласите цену на dvd?

Ну в ссылках цена есть... А оригинал б\у - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор просил тв систему

а не двд

ТV- тюнер не долго подцепить. Тема тут была. Наш немецкий друг ставил тюнер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду подцепить, это к потолку? Мне надо именно в подголовники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень дорого ..

на ваш автос с системой вашего года ..

забыть дешевле :ag:/>

А че там этакого стоит? Экраны и двдишник у меня.Или с ними еще че то делать можно? Простите, просто я не химик :dh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день подголовники уже не актуальны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига всё это, DVD пережиток истории, сейчас у каждого планшет есть, захочется посмотреть киношку, одел наушники и посмотрел. Можно и к подголовнику крепление планшета прикрутить, чтоб в руках не держать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига всё это, DVD пережиток истории, сейчас у каждого планшет есть, захочется посмотреть киношку, одел наушники и посмотрел. Можно и к подголовнику крепление планшета прикрутить, чтоб в руках не держать.

може вам так и проще ..

давече дисков поназаписывал ----планета -----

bbc понаснимали про все страны мира ..

одел наушники ..посмотрел и уснул ..---

а с планшетом и проводками поверь это уже иное ..

знаешь это как хорошее мясо сьел--и всегда знаешь три отличия ..от тухлятины ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут оригинальные аксессуары ренаульта ...

там есть мониторчик крепящийся в районе задней спинки сидения..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я ничего химичить не собираюсь,просто правильно говорят не надо его таскать туда сюда, один раз поставил и забыл. Особенно на дальние расстояния и так вещей полная машина так ещё и dvd с собой с проводами таскай. Я думаю у кого стоят такие подголовники наверное нет желания их снять? Может кто подскажет найду я у кого нибудь их? И сколько они стоят? По ссылке зашел на реношный сайт все на непонятном мне языке. Всем большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя прибалтика под боком ...там надо на разборках поспрашать ...тут не знают ...я уже дергался!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя прибалтика под боком ...там надо на разборках поспрашать ...тут не знают ...я уже дергался!

нет их и там ..

редкая штука но удобная и практичная ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему подголовники подключать? К штатному DVD? А есть в машине блок мультимедиа соответсвующий? А ничего что его стоимость 250 Euro? Колхоз выйдет дешевле аккуратной установки штатной опции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему подголовники подключать? К штатному DVD? А есть в машине блок мультимедиа соответсвующий? А ничего что его стоимость 250 Euro? Колхоз выйдет дешевле аккуратной установки штатной опции.

как и что будет наклевываться ..напиши ..мне тоже интересна эта тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с машиной достались подголовники, а также DVD и ворох проводов и коробочек впридачу. Что-то оригинальное, что-то явно колхозили. Центровую роль там играет какой-то мультимедиа блок от Renault, на него подключаются провода ко всем перефирийным устройствам, включая подголовники, DVD, штатную проводку, какие-то передатчики (наверное к наушникам). Более пока не расскажу, никак не поставлю машину на колёса дабы было время заниматься улучшительством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с машиной достались подголовники, а также DVD и ворох проводов и коробочек впридачу. Что-то оригинальное, что-то явно колхозили. Центровую роль там играет какой-то мультимедиа блок от Renault, на него подключаются провода ко всем перефирийным устройствам, включая подголовники, DVD, штатную проводку, какие-то передатчики (наверное к наушникам). Более пока не расскажу, никак не поставлю машину на колёса дабы было время заниматься улучшительством.

это в дороестайловых версиях этот блок стоит в ногах у пассажира

позднее всё проще видео и аудиовыходы с одного блока и просто провода ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего даже в прибалтике нет, говорят большая редкость,вот думаю а если на сам завод RENAULT написать. Может что нибудь напишут? Или это все глупость? Если кто знает как туда писать подскажите. А так буду искать может что нибудь найду. Если кто то раньше найдет подскажите,буду признателен. Всем удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего даже в прибалтике нет, говорят большая редкость,вот думаю а если на сам завод RENAULT написать. Может что нибудь напишут? Или это все глупость? Если кто знает как туда писать подскажите. А так буду искать может что нибудь найду. Если кто то раньше найдет подскажите,буду признателен. Всем удачи.

это будет типа запорожские каказаки пишут турецкому султану .. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена будет мама-негорюй. Эт я у официалов уточнял цену на подлокотник для заднего сиденья. Еслиб я номер не сказал (по памяти) - не нашлиб... Цена оказалась ожидаемая - как за маленький самолетик... ну типа на Космос же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мне подарили подголовники двд 2 шт проводов куча думал нужны спецы,но попробовал сам оказалось нужны только два провода т.е на питание,между сидениями имеется еще один прикуриватель,купил пустое зарядное для него и все спаял,и когда смотрю вставляю,а так лежит между сидухами ,небалык конечно но дешево и сердито,разберусь как еще красивей напишу,кстати звук у них или свой или ловит по радио каналу через магнитолу...купить можно ,да хотябы и у китайцев там сноски были цена от ста и выше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия! Как альтернативу подголовникам с ДВД (или ТВ) я у себя реализовал следующую систему. Приобрел и положил в бардачок внешний жесткий диск с WiFi на 500 ГБт. Данные внешние накопители поддерживают устройства с системами Android и iOs. Диск полностью автономен и может работать без подзарядки 5-6 часов. При включении он образует вокруг себя WiFi сетку. Для задних пассажиров я приобрел держатели на подголовник для планшетов и дополнительно пару планшетов. Чтобы музыка от игрушек и мультов не раздражала, дополнительно была приобретена пара наушников. При включении диска детвора может спокойно по WiFi сетке просматривать любимые мульты, скачанные предварительно на внешний диск, и не донимать в дальних поездках. А чтобы мульты не надоедали в планшеты были закачаны всякие разные игры. Фотки о результате выложу позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти