shrubval

Газ-Бензин

В теме 28 сообщений

чистого обрыва нет - где-то контакт плохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(получается он стравливал газ из магистрали..? ) Если не найду ,обратиться можно ?

Стравливал он паровую фазу из баллона.

Обратится насчёт ручного вентиля ? так не вопрос , конечно обращайся . Кстати там по резьбе можно загнать обычный вентиль от бытового баллона , а на него у токаря заказать переходник на трубку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо ты ругаисся???

полдорила экономии на сотню кэмэ пробега - офигенная выгода????

ты спецу 20$ отдашь за то, чтоб привел в чуйство ГБО, а потом 4000км надо будет на газу проехать, чтоб окупить эту 20-ку...

нахуа такой гас???? 5$ экономии на 1000км пробега...

я лично забил на газ, езжу на бензе. Пока цена на газ не поменяется...

или пока ГБО не сниму...

толерантность иногда удивляет

приезжает ко мне сегодня чел - газ не в норме(2 года ничо не делал), после езды на газу и на бензе глючит.

Диагностирую бенз и ГБО. Катам обоим почти пипетс (дзудзуки 3.6л) - надо выбивать плюс обманки. В ГБО форсунки травят в коллектор(нужно менять колечки и регулировать). Редуктор забит окалиной от меди(вскрывать и чистить). Контакты на датчиках температуры кислые(вырезать и запаять) последствия кривой установки. Калибровку и юстировку форсов после всего. Ну и еще мелочи типа дубовые шланги заменить...

Беру денех за 2 диагностики.

Каты выбивать отказываюсь.

Чел просит привести в порядок ГБО.

Я грю - пиведу - денег больше полутора сотен. За бугор катаисся?

Нет.

зачем газ восстанавливать??? Привожу расчет экономии на газе, у него около 1$ на сотню км пробега.

Ответ нестандартный...

-ГБО себя уже давно отбило, теперь экономия будет - делай, пусть будет исправным.

До не, Андрюха. всё таки пару $ на 100 км получается. У меня газа берёт по городу 12,8-13. Замеряю постоянно, именно такие цифры и есть. Бензина, наверное, меньше 11 не получится. и того на 100 км нужно бензина на 92400 или газа на 74100, разница 18 300, что при курсе 9200 за 1$ экономия получается около 2$ на 100 км. При моих пробегах от 40 тыс в год получается экономия почти 800$ в год.

Хотя по трассе экономия получается всего около 1$ на 100 км, отсюда и экономия в год долека до 800.... но 500 получается точно.

А вообще продаю я сейчас сценик2 1,5 дизель, который ты мне лечил, так там расход 4 литра дизеля по трассе и 5,5-5,6 по городу, и нафиг нужен какой газ.... правда, до первого ремонта дизеля так кажется ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти