В теме 39 сообщений

проводок у тебя не такой.

и разъем на нем не такой.

и подключен не туда.

не буду спорить, не разбирал, но подрулевой переключатель такой, выход на магнитолу 10-пиновый, есл знаешь подскажи распиновку для джека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ты б анально акуевший лентяй.

первая же ссылка в яндексе

https://yandex.ua/im...=143&rpt=simage

Спасибо, я это видел, у меня есть на старой магнитоле такой разъем типа энкодера

но он небыл подключен, а подключен был 10 пиновый

Изменено пользователем Volodya (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбери джойстик, там все видно.

никто не будет делать за тебя то, что нужно только тебе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбери джойстик, там все видно.

никто не будет делать за тебя то, что нужно только тебе.

говорю честно в электрике - лох, паять будет знакомый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУСТЬ ОН И РАЗБЕРЕТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Почитал, как мне кажется, всё, что выдал поиск, но с моей проблемой ответа не нашёл. 2 дня назад съездил по делам, звук был. Через 30 минут завожу - звука нет, вся индикация работает, а динамики молчат. На следующий день магнитола молчит. Сегодня воспользовался кнопкой центрального замка - звук появился. После того, как заглушить машину, включить зажигание - звука опять нет, нажать кнопку ЦЗ - звук есть. Может быть кто-то сталкивался с такой бедой, подскажите, пожалуйста, куда копать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЗ никак не связан с музыкой. Значит надо искать где они пересеклись. И начать с выяснения как пропадает музыка. Пропадает ее питание или появляется сигнал мьют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Буду искать кз. :] 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня чем-то похожа была поломка летом. На панели усё фунциклирует а динамики молчат, явно где-то плохой контакт так как иногда не надолго включается. Этж надо собраться выделить время, но это и помогло тянуть резину. Машина заведена садиться за мной дочь открывает дверь и музыка заработала, закрывает молчит. Выхожу дублирую данное действие, открываю работает, закрываю молчит. Понятно дело жгут в перегибе, перебрал многие провода уже еле держались, заменил провода соединял внутри двери и менял до штырька в фишке. Странно схема собрана, через заднюю левую дверь проходит вся музыка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже колхозил кто? Кроме динамиков в двери 3-х ничего больше из музыки заходить не должно. По левому порогу идут провода к сиди-ченджеру который на левом крыле в багажнике ставится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет с виду все штатно. Конечно не может так схема музыки работать последовательно через дверь, скорее провода были в ужасном состоянии, возможно к.з., а усилок уходил в защиту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вполне вероятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Проблема сама собой решилась. Буквально на следующий день заметил, что задняя левая дверь не закрывается центральным замком, решил послушать, активатор щёлкает хотя-бы или как, с кнопки салона. После нажатия на закрытие - начала работать музыка ( уже почти месяц, больше отказа небыло). Что это было... Осталось тайной. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти