Yorrick

Передний Бампер Чем Склеить

В теме 29 сообщений

могу тебе фен в аренду дать ..

без корыстно ..

паяльник не дам ..

Благодарствую! Паяльник большой есть, а фен будет кстати!dk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал ремонтировать губу переднего бампера. Досталась от предыдущего владельца потресканная, в одном месте кусок небольшой выбит. Думал она резиновая, сегодня посмотрел, а нет, какой то пластик на внутренней стороне написано PEEST. Но не нашел что это за пластик. Или не заморачиваться а поискать нормальную б/у?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе плоских электродов заказал. Как приедут и сделаю - отпишусь.

Забыл отписаться.

По осени решил-таки прилепить купленные "плоские электроды" на свой поколотый задний бампер.

Супер-результата не ожидал. Делалось все из расчета "доездить до весны, штоб бампер не разваливался и держался не на скотче снаружи, а на пластиковых заплатках изнутри". Тренироваться было не на чем, посему экспериментировал непосредственно на бампере.

Што могу сказать по итогам? С пятого-шестого раза наловчился ставить заплатки как полагается. Бампер не разваливается, держится. За эту зиму успел въехать им в довольно жесткие сугробы - бампер целый, заплатки держат.

Понятное дело, что, поскольку все работы делались исключительно с обратной стороны, и с лицевой стороны оставшиеся трещины не заделывались, то, если присмотреться, то видно, что бампер ремонтированный.

За зиму куплю себе другой, весной поменяю.

Из побочных плюсов: полученный навык применил при изготовлении отломанных креплений у заглушек переднего и заднего бамперов - отлично получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампер не разваливается, держится. За эту зиму успел въехать им в довольно жесткие сугробы - бампер целый, заплатки держат.

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти