Plasticos

Автокосметика Для Передней Панели И Пластика В Салоне.

В теме 10 сообщений

Добрый день.

Основной вопрос: Кто чем пользуется для обработки и придания красоты пластиковым деталям в салоне авто ?

Интересует в первую очередь, есть ли какая нибудь нежирная и не пахнущая химическими ароматизаторами полироль для передней панели (торпедо)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винет

Это как я понял хорошо для отчисти салона от грязи, а меня больше интересуют именно полироли для пластика ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как я понял хорошо для отчисти салона от грязи, а меня больше интересуют именно полироли для пластика ...

Племяшь работал на мойке и принес бутылку полироли для пластика голубого цвета, говорит в канистрах ее мойки покупают. Эффект обалденный, и держится долго узнаю как называется напишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этим пользуюсь панель не жирная а как новый пластикpost-6293-089472100 1403288175_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как я понял хорошо для отчисти салона от грязи, а меня больше интересуют именно полироли для пластика ...

это ж не сервант дубовый лаковый что б его полировать. а то на авто рынке или таксисты свои корчи древние накажут этой колхозной мазюкой палиролью фу смотреть.

я винетом и салон и всё. и чисто и пахнет вкусно и видестесвеннй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуем!ваше чуде средство Оно в канистре или тоже типо спрея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде есть и в виде спрея в авто магазинах но мне кажется там бродяга какая то. у меня канистра концентрата. вот уже почти закончилась но скока лет служила мне и делился много раз с кем .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Основной вопрос: Кто чем пользуется для обработки и придания красоты пластиковым деталям в салоне авто ?

Интересует в первую очередь, есть ли какая нибудь нежирная и не пахнущая химическими ароматизаторами полироль для передней панели (торпедо)...

я вот этим

https://www.technik-und-elektronik.de/sonax-kunststoff-neu-schwarz-100-ml-p-3273.html?gclid=CIul_c6pi78CFQQFwwod31gAcA

для чёрной панели в переди. Беру жёлтую губку для мытья посуды и с её помощью равномерно наношу . Эффект обалденный. и держится долго. Та губка что во флаконе слишком мала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький отчёт о проделанной работе. Обработал пластик панели таким средством. Эффект мне понравился, и запаха химии нет. Специально снял треугольник пластика над стойками, половину обработал этим средством а половину протёр просто водой, эффект заметен сразу. В общем советую, но не ждите каких то сверх преображений пластмассы, однако обновляет и придаёт матовый эффект на пол тона ниже текущего он на ура. Я доволен.

Цена всего действа 350р.

Изменено пользователем Plasticos (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти