JleBaH

Не Показывает На Приборной Панели Температуру Двигателя

В теме 11 сообщений

Разбирал торпеду чтоб поменять печку-радиатора салона (потекла) а после как все собрал и подключил все , то перестало показывать температуру двигателя , ПОМОГИТЕ что сделать куда за лесть глянуть какой провод или реле , мож я что задел при сборе или когда антифриз пшикнул в салон и потек у пассажира на пол ??? у меня 95г 2.0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирал торпеду чтоб поменять печку-радиатора салона (потекла) а после как все собрал и подключил все , то перестало показывать температуру двигателя , ПОМОГИТЕ что сделать куда за лесть глянуть какой провод или реле , мож я что задел при сборе или когда антифриз пшикнул в салон и потек у пассажира на пол ??? у меня 95г 2.0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирал торпеду чтоб поменять печку-радиатора салона (потекла) а после как все собрал и подключил все , то перестало показывать температуру двигателя , ПОМОГИТЕ что сделать куда за лесть глянуть какой провод или реле , мож я что задел при сборе или когда антифриз пшикнул в салон и потек у пассажира на пол ??? у меня 95г 2.0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1995 год F3R ??? Схемы проводки выложены . Лазить все равно придется тебе самому или искать электрика. Потерян контакт с датчиком температуры . У меня на 2,2 он на голове стоит .Или проблемы в приборке . Какой ты задел провод я могу только погадать .......Смотри разъемы приборки !!

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг его знает какой F3R ? ет что ? и где ет смотреть я ток что на рено пересел пока слабо разбираюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг его знает какой F3R ? ет что ? и где ет смотреть я ток что на рено пересел пока слабо разбираюсь

Свидетельство о регистрации автомобиля читать умеешь? Там написано, какой у тебя двигатель. И на самом двигателе написано, какой у тебя двигатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК спс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J7t

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J7t

2.2 108 л/c. Смотри разъемы......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчена грм меняли мне так сказали что у меня 2.2 и лэйбл на моторе J7T во как, я сам не знал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где разъеы м! На самом прибор панеле смотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти