призрак

Размеры Топливного Фильтра.

В теме 6 сообщений

Робятты, может у кого лежит под рукой фильтр топливный, тот который стоит на баке. Подскажите диаметр, пожалуйста, а то хотел заказать, чтобы поменять в ближайшее время, а в диалогусе диаметр не прописан и экзист выдает кучу аналогов с совершенно разными диаметрами (и длинами). На яму смогу попасть, штобы самому померять, только в выходные.

Выручайте, если сможете. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робятты, может у кого лежит под рукой фильтр топливный, тот который стоит на баке. Подскажите диаметр, пожалуйста, а то хотел заказать, чтобы поменять в ближайшее время, а в диалогусе диаметр не прописан и экзист выдает кучу аналогов с совершенно разными диаметрами (и длинами). На яму смогу попасть, штобы самому померять, только в выходные.

Выручайте, если сможете. Спасибо.

а зачем тебе диаметр то нужен?

могу сказать какие точно подходят:

ОЕ 7701068107 (внутри лежит BOSCH 0450902161)

OE 7700845961 (внутри лежит Mecafilter ELE6015)

вот размеры боша

2663565adbcc.jpg

в оригинале оба фильтра пластиковые.

У меня стоит в металлическом корпусе фильтрон кажется, был с машиной когда покупал, вот его и воткнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик.

Диаметр нужен для того, чтобы защелкнулся нормально держатель фильтра. На предыдущей машине заказал, не посмотрев. Итог, диаметр был меньше, чем надо, пришлось подматывать резину на корпус, штоб не болтался в креплении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик.

Диаметр нужен для того, чтобы защелкнулся нормально держатель фильтра. На предыдущей машине заказал, не посмотрев. Итог, диаметр был меньше, чем надо, пришлось подматывать резину на корпус, штоб не болтался в креплении.

Да, есть такое дело, диаметр держатель больше ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик.

Диаметр нужен для того, чтобы защелкнулся нормально держатель фильтра. На предыдущей машине заказал, не посмотрев. Итог, диаметр был меньше, чем надо, пришлось подматывать резину на корпус, штоб не болтался в креплении.

понятно, у меня этого держателя нет, до меня кто то обломал, закрепляю парой стяжек..

то что я написал выше становится в держатель как нужно, так что можешь смело заказывать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, залез сегодня под машину, восстановил проводку к датчику ЗХ, заодно померял топливный фильтр. 75мм в диаметре.

Оригинальный код 7711 130 026

Закажу себе от столь полюбившегося мне производителя Purflux код EP90C

Всем спасибо, вопрос закрыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти