Гость Kuharenko

Что за кнопка в салоне?

В теме 8 сообщений

Я на форуме задавал вопрос, в котором спрашивал какое применение кнопки, которая находится в салоне под бардачком напротив рычага переключения передач. При нажатии этой кнопки тухнет панель приборов и свет в салоне. Неужели никто не знает зачем она нужна???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выключить панель приборов и свет в салоне :ag::ai::aj::ag::ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме задавал вопрос, в котором спрашивал какое применение кнопки, которая находится в салоне под бардачком напротив рычага переключения передач. При нажатии этой кнопки тухнет панель приборов и свет в салоне. Неужели никто не знает зачем она нужна???

У меня нету, а вот у соседа имеется и отключает панель, у него стояла сигналка с датчиками движения может от этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету, а вот у соседа имеется и отключает панель, у него стояла сигналка с датчиками движения может от этого

Нет ни сигналки ни датчиков, но кнопка имеется. Только я ее не трогал ни разу. Пусть стоит себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка на сигнализацию не влияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто по руски....жми .....и все узнаешь....а вдруг катапульта....люк то есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же кнопка я на заведенной машине вкл. и выкл. делал приборка тухнет и все на ходу не пробовал. но она для чегото нужна заводская устоновка.мудаки франхузы не зря же её тунды припендерели. :bb:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка называется "Отдых" и позволяет отключить большую часть потребителей оставив питание только на музыке и некоторых сервисах для экономии заряда батареи. У немцев видел 2 странички в pdf с описанием всего что отключает эта кнопка.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти