viktor2000

Дорожный Просвет

В теме 15 сообщений

Люди добрые помогите. Очень низкий перед. Цепляю губой всё что можно. Скажите как приподнять передок? Замена пружин на новые поможет или нет???????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена пружин на новые поможет

У меня после замены пружин нижняя губа поднялась ~10 см. Купил пружины от дизеля (у них виток толще на 0,5 см),но пока не ставил. планирую в скором времени.

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после замены пружин нижняя губа поднялась ~10 см. Купил пружины от дизеля (у них виток толще на 0,5 см),но пока не ставил. планирую в скором времени.

это как " губа поднялась... ,но пока не ставил" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой не гранд бензиновый пружины от дизеля не будут жестковаты, слышал они усиленные???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после замены пружин нижняя губа поднялась ~10 см. Купил пружины от дизеля (у них виток толще на 0,5 см),но пока не ставил. планирую в скором времени.

Это как на 0,5 сантиметра? та вопросы про милиметры - уже писец! Если к толщине пружины в 12-14 мм добавить 0,5 сантиметра.... :-) dy.gif Я у себя вместо спортивных поставил стандартные пружины - всё ГУД!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить надо нормальные, а то получится катер. И с управляемостью станет ужоссс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой не гранд бензиновый пружины от дизеля не будут жестковаты, слышал они усиленные???

Вот что мне ответил Славян на подобный вопрос http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=6525&view=findpost&p=117075

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой фирмы пружины лучше взять и всётаки усиленные или нет?????

Изменено пользователем viktor2000 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ на дизель покупал российские пружины + резину 205/65/15 (стояла 205/60/15).перед стал выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на бензин надо вот я и интересуюсь стоит ли от дизеля ставить??? И какой фирме отдать предпочтение???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит каяба под бензин. Др. просвет такой какой должен быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после замены пружин нижняя губа поднялась ~10 см. Купил пружины от дизеля (у них виток толще на 0,5 см),но пока не ставил. планирую в скором времени.

не догнал, как поднялась, если не ставил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не догнал, как поднялась, если не ставил?

После покупки поставил самые дешевые пружины клаксон, после этого и поднялась машина, до этого было низковато. А сейчас купил каябу, т.е. буду менять новые на новые, но уже на стойку полностью всборе, осталось немного. Уже скоро. не приехали только тарелки под пружины, а так остальное всё уже лежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каяба-гуд, но жесткая.. у меня с каябой спереди просвет не особо изменился, а вот на резине 215/65 Р 15 был просвет огого.. но валкая она ,собака, становилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки поставил самые дешевые пружины клаксон, после этого и поднялась машина, до этого было низковато. А сейчас купил каябу, т.е. буду менять новые на новые, но уже на стойку полностью всборе, осталось немного. Уже скоро. не приехали только тарелки под пружины, а так остальное всё уже лежит.

а можете посмотреть на каябе маркировку, которая на самой пружине, хочу сравнить со своими.

у меня 14871260.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти