Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.08.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Редко удается увидеть видео производства твоего авто. В описании написано что съемка 2002 года, может там где то и моя ласточка.
  2. 2 балла
    Немного я расскажу того что знаю, не более для того что бы машина выехала из ЕС она туда должна въехать и даже если исключить то, что не было (может уже и сделали) общей базы въехавших и выехавших среди пограничников разных стран граничащих с РБ и РФ такие схемы раскрывают постоянно и регулярно, а ответственность там помимо срока и конфискацию предполагает. Во все времена была одна действенная схема, покупаешь в ЕС машину, вешаешь её на подставное лицо, делаешь ему визу, он тебе пригоняет эту машину сюда а сам назад едет на автобусе/поезеде, но и здесь есть нюансы после постановки машины на учёт в ЕС ей не дадут пересечь границу до истечения трёх месяцев, т.к. погранцы уже давно знаю данную схему, человек на которого оформляют данный авто, автоматически становится не въездным т.к. должен очень большую сумму за просроченный временный ввоз, а если он забудет через пару лет, его прихватят и он пальцем покажет для кого пригонял? Наши милиционеры церемонится не будут, доказать это на раз, а там особо крупный размер которое не получило государство откуда особенная статья. ИМХО - и одна и вторая схема не стоит выделки от Рено Эспейс, если уж и рисковать свободой, честно нажитым и т.д. то есть схемы и поприбыльнее в десятки раз, а срока одни и те же.
  3. 1 балл
    Маленькая черная дырочка - кто-то видимо иголкой протыкал, чтоб тестером подключится. После этого часто провода окисляются
  4. 1 балл
    вам четко человек написал под доки . чего пустой разговор разводить тем более в интеренете. есть интерес пишите ему просто. а то липовые не липовые все должны понимать что и как вроде на волне все с этой нереальной растаможкой.