Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.10.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Я жэ сслыку дал. Мышкой жамк - и читать, да.
  2. 1 балл
    есть готовые схемы. Маленькая платка. Поключается параллельно фаре, т.е. штатная проводка не нарушается. Вся автоматика предусмотрена, регулировка накала тоже. Цена приемлемая вполне - 10-15$. В инете полно(ващеписец сколько) предложений, есть даже в корпусе штатной релюхи. Если интересен мой личный опыт, то я(и одноклубники) уже несколько лет пользую вот это https://www.drive2.ru/b/504317397432271832/ ни одного сбоя.
  3. 1 балл
    У меня тут днесь померла одна лампа в дальнем. Philips X-treme Vision H1 (они у меня работают, как ДХО). Поставил, пока новые лампы не приехали, вместо неё из закромов старый Osram - тоже пучки разъехались по высоте.
  4. 1 балл
    вопрос о ремонтопригодности этого узла у конструкторов не поднимался ни разу и никогда. сальники и кпп по 10 лет отхаживают без проблем. Этого достаточно. Для любителей шрота старше 10 лет - есть ремонтные мастерские по кпп. Не можешь купить нового авто - плати за ремонты кпп и двигателя. По поводу обрезать, нарезать и законтрить - обрежешь - минимум 1.5 мм потеряешь в длине штока. Чем законтришь??? И надежно ли??? Я думаю весело будет, если болт открутится на трассе и тяга от кпп к ручке в асфальт упрется...